Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Détails du produit
| hauteur de pixel: | 6.67mm | Densité de pixels: | 22478 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Dimension de Cabinet: | 640mmx640mm | Résolution de Cabinet: | 96*96pixels |
| Documents du Cabinet: | d'aluminium coulée sous pression | Protection d'entrée (avant/arrière): | IP65/IP54 |
| Luminosité: | >6500nits | Entraînement de la méthode: | 1/6 balayage |
| Mettre en évidence |
contexte mené d'étape d'écran,le fond d'étape a mené l'écran |
||
Description du produit
Poids mince de épissure sans couture D'étape extérieure de Cabinet de location de l'affichage à LED 640mmx640mm
Caractéristiques principales/usages spéciaux :
1. Relativement le coût bas (usine), rencontrent votre budget
2. la capacité d'écurie, passent l'essai professionnel
3. intense luminosité, la haute définition de l'image de déploiement
4. imperméable et antipoussière : IP65
5. grand angle de visualisation, 140 degrés
6. bonne capacité d'émission de la chaleur
7. exporté vers les pays 40+
Spécifications
| Modèle | ORB-6.67 |
| Lancement de pixel | 6.67mm |
| Densité de pixel | 22478 pixels/m2 |
| Type de LED | SMD3535 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 640mmx640mm |
| Résolution de Cabinet | 96*96pixels |
| Poids de Cabinet | 13kg |
| Matériel de Cabinet | l'aluminium de moulage mécanique sous pression |
| Protection d'entrée (avant/arrière) | IP65/IP54 |
| Éclat | >6500nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/6 balayage |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | >1500Hz |
| Gamme de gris | 16bit |
| Puissance (avg.) | 300w/m2 |
| Tension d'entrée | C.A. 110/220±10%, 50~60Hz |
| La température (fonctionnement/stockage) | -20~50°C/-40~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | ≥1000hrs |
| Durée | ≥100000hrs |
| Échec de pixel | <0> |
Services :
1) Vos enquêtes liées à nos produits ou prix seront répondues dans 24H
2) Personnels bien entraînés et expérimentés pour répondre à toutes les enquêtes dans l'anglais fluide
3) Des conceptions adaptées aux besoins du client, les ordres d'OEM et d'ODM sont acceptés
4) Protection de vos ventes secteur, idées de conception et toute votre information privée
5) Formation en technologie
(a) nous fournissons la formation en technologie pour libre, qui contient la formation d'opération et la formation d'entretien dans l'usine
(b) nous enverrons nos ingénieurs à votre pays s'il y a lieu
Cas d'applications :
Très utilisé pour allumer des expositions, des concerts, mariage, des événements, des centres commerciaux, divertissement et des rencontres sportives, des écoles, gouvernement, foire commerciale, exposition, conférence de presse, des lieux de réunion, des cinémas, des aéroports, des hôtels et station


Points forts du produit
Poids mince de épissure sans couture D'étape extérieure de Cabinet de location de l'affichage à LED 640mmx640mm Caractéristiques principales/usages spéciaux : La publicité de l'affichage à LED extérieur imperméable de SMD RVB 1. Relativement le coût bas (usine), rencontrent votre budget 2. la ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.