Le stade de football contrasté de rapport a mené l'affichage, le grand écran 360W de stade
Détails du produit
| Taille du module LED: | 1280*960mm | Puce LED: | Epistar, Cree, Nichia |
|---|---|---|---|
| Alimentation: | meanwell | Conducteur IC: | MBI5124 |
| Type de LED: | DIP346 | ||
| Mettre en évidence |
affichage mené par périmètre de stade,conseils de publicité menés de périmètre |
||
Description du produit
Affichage mené par périmètre contrasté de sports d'éclat de rapport dans le basket-ball, cricket, base-ball
Les avantages de l'affichage à LED De périmètre de stade :
1. Masque mou : Nous avons notre propre conception pour le masque mou. Pour une chose, ceci peut protéger des joueurs et pour
des autres, il peut également protéger le panneau de LED.
2. protecteur en caoutchouc mou sur le dessus de l'armoire : Nous mettrons un protecteur en caoutchouc mou sur le dessus de chaque armoire pour protéger des joueurs
3. angle réglable : Il y a défenseur au fond d'armoire. Ainsi l'angle de vue peut être ajusté en conséquence.
4. bonne protection imperméable : L'avant est IP65 et le dos est IP54. Il n'y a totalement aucun problème pour l'application extérieure.
5. grand angle de vue : L'angle de vue de SMD est plus grand que l'angle de vue de DIP.Its est la verticale 160°for horizontal et 110°for.
6. bonne uniformité de couleur : Puisque 3 puces de LED sont encapsulées dans une lampe, l'uniformité de couleur de SMD est bien mieux que l'IMMERSION ainsi l'effet de représentation est parfait.
7. économie d'énergie : la puissance est un facteur clé pour le panneau d'affichage de LED. L'affichage à LED de BAKO est conçu avec la consommation de puissance faible pour aider des clients à économiser l'énergie.
8. double protection pour la transmission de données : Nous ferons la double protection pour la transmission de données. Même s'il y a n'importe quel problème dans la transmission de données, l'affichage de totalité peut encore fonctionner normalement.
9. transport facile : nous ferons des cas de vol avec des roues pour des clients. Ainsi il est commode pour le transport.
Applications :
Supports publicitaires, stades de sports, secteur public, partie de football, match de basket, natation, jeu de golf de piscine etc.
Paramètre :
| Modèle | ST-10 |
| Lancement de pixel | 10mm |
| Taille d'unité | 1280*960*187mm |
| Type de LED | SMD3535 |
| Pixel/unité | 128*96 |
| Poids spécifique | 80kg |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Application | Storage-40~60° C, Working-20~50° C |
| Protection de niveau (avant/arrière) | IP65/IP54 |
| Puissance (AVG.) | 360W |
| Entraînement | 1/4 balayage |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | >1500Hz |
| Traitement | 16bit |
| Éclat maximum | >6500nits |
| Alimentation d'énergie | C.A. 110/220±10%, 50~60Hz |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | ≥ 1000 heures |
| Durée | ≥ 100000 heures |
| Échec de pixel | < 0=""> |



Points forts du produit
Affichage mené par périmètre contrasté de sports d'éclat de rapport dans le basket-ball, cricket, base-ball Les avantages de l'affichage à LED De périmètre de stade : 1. Masque mou : Nous avons notre propre conception pour le masque mou. Pour une chose, ceci peut protéger des joueurs et pour des ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.