Affichage mené fixe d'intérieur avant du service P3 pour des annonces de centre commercial
Détails du produit
| Taille de module: | 768mm×768mm | Lancement de pixel: | 3mm |
|---|---|---|---|
| Poids spécifique: | 38kg | Éclat: | >1200nits |
| Échec de pixel: | < 0=""> | Niveau de protection (avant/arrière): | IP40/IP21 |
| Mettre en évidence |
Mur de vidéo de l'étape LED,affichage de mur visuel mené |
||
Description du produit
Affichage mené fixe d'intérieur avant du service P3 pour des annonces de centre commercial
P3 affichage mené fixe d'intérieur Describtion :
(1) il est très utilisé dans le centre commercial, la publicité, la conférence, les bars et d'autres endroits d'intérieur.
(2) taille de module standard avec l'armoire matérielle en aluminium.
(3) il est commode que vous remplaciez les pièces du module.
(4) rapport de contraste élevé et haute gamme de gris.
P3 affichage mené fixe d'intérieur Fetures :
(1) les petits lancements te permettent d'apprécier des images de la haute définition et fidélité et uniformité de couleur vive.
(2) largement angle de visualisation : L'angle de visualisation comprenant 140 degrés au trait horizontal
et 140 degrés aux lignes verticales, qui te fournit un éventail pour apprécier l'image.
(3) la durée de longue durée et la consommation de puissance faible fixent le rendement élevé et le caractère pratique de produits. En d'autres termes, elle vous incite à épargner l'argent.
(4) la haute la garantie de vitesse de régénération le lisse de la vidéo.
Spécifications menées fixes d'intérieur de l'affichage P3 :
| Modèle | P3 |
| Lancement de pixel | 3mm |
| Taille d'unité | 768mmx768mm |
| Type de LED | SMD 2121 |
| Pixel/unité | 256*256 |
| Poids spécifique | 38kg |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Application | Storage-40~60° C, Working-20~50° C |
| Niveau de protection (avant/arrière) | IP40/IP21 |
| Puissance (AVG.) | 300w/m2 |
| Entraînement | 1/32 balayez (ou 1/16 balayage) |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| La vitesse de régénération | >1500Hz |
| Traitement | 16bit |
| Max Brightness | >1200nits |
| Alimentation d'énergie | AC110V/240V, 50~60Hz |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | ≥ 1, 000 heures |
| Durée | ≥ 100000 heures |
| Échec de pixel | < 0=""> |
Cas


Points forts du produit
Affichage mené fixe d'intérieur avant du service P3 pour des annonces de centre commercial P3 affichage mené fixe d'intérieur Describtion : (1) il est très utilisé dans le centre commercial, la publicité, la conférence, les bars et d'autres endroits d'intérieur. (2) taille de module standard avec l...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.