P6 l'écran mené extérieur contrasté, bord de la route a mené des pixels de l'affichage 192*160
Détails du produit
| Les données la vitesse de régénération: | >1500hz | Résolution de Cabinet: | 192*160pixels |
|---|---|---|---|
| Angle de visualisation (H/V): | 140°/140° | Densité de pixels: | 27778 pixels/m2 |
| Entraînement de la méthode: | 1/6 balayage | Échec de pixel: | <0> |
| Mettre en évidence |
la rue a mené l'écran,extérieur imperméabilisez mené en annonçant des panneaux |
||
Description du produit
Luminosité lP65 De Signage fixe extérieur polychrome de l'affichage à LED LED de P6 intense
L'affichage à LED Extérieur emploie une construction métallique de feuille pour créer un produit rocailleux. Les composantes clés telles que des lumières de LED, des logements, des silicones, le conducteur IC, des alimentations d'énergie et des câbles sont le meilleur choix pour les environnements durs extérieurs. Vrai résistant imperméable et UV et IMMERSION/SMD actionnés, affichage à LED Extérieur classique pour l'installation extérieure
Gamme disponible
plazas de gouvernement, plazas récréationnelles, plazas à grande échelle de divertissement, affaires occupées et centres commerciaux, conseils de l'information d'annonce, rues commerciales, et gares ferroviaires etc.
Fonctionnalités clé
1. L'éclat d'angle de visualisation, contrasté et supérieur large, opportun à la lumière du soleil d'après-midi où il peut encore être se comporte bien.
2. intense luminosité : Les produits adoptent l'éclat centimétrique LED, de sorte que vous puissiez voir clairement d'une longue distance même en soleil fort.
3. Conception innovatrice de disposition de pixel. Tout qui améliore l'intégrité de couleur considérablement.
4. IP avant 65, IP54 arrière, travail tous temps, s'adaptent entièrement à l'environnement extérieur.
5. Armoire standard avec le joint sans couture.
technologie transformatrice de la couleur 6.16bit.
| Modèle | OD-6 |
| Lancement de pixel | 6mm |
| Densité de pixel | 27778 pixels/m2 |
| Type de LED | SMD3535 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 1152mm*960mm |
| Résolution de Cabinet | 192*160pixels |
| Poids de Cabinet | 65kg |
| Matériel de Cabinet | acier froid |
| Protection d'entrée (avant/arrière) |
IP65/IP54 |
| Éclat | >6500nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/8 balayage |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | >1500Hz |
| Gamme de gris | 16bit |
| Puissance (avg.) | 300w/m2 |
| Tension d'entrée | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| La température (opération/stockage) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| Moyennes des temps de bon fonctionnement | ≥1000hrs |
| Durée | ≥100000hrs |


Notre service :
1. Votre enquête liée à nos produits ou prix sera répondue dans 24hrs.
2. personnels bien entraînés et expérimentés pour répondre à toutes vos enquêtes dans l'anglais fluide.
3. Protection de vos ventes secteur, idées de conception et toute votre information privée.
4. Ensemble complet des documents gratuitement, qui comprenant les conseils d'installation, le manuel d'exploitation de logiciel, le manuel de maintenance facile et le CD de logiciel de système de contrôle et ainsi de suite.
5. Nous fournissons en formations appropriées comprenant opérer et entretien de nos produits à nos clients.
Points forts du produit
Luminosité lP65 De Signage fixe extérieur polychrome de l'affichage à LED LED de P6 intense L'affichage à LED Extérieur emploie une construction métallique de feuille pour créer un produit rocailleux. Les composantes clés telles que des lumières de LED, des logements, des silicones, le conducteur IC...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.