Signage fixe de Digital de bord de la route d'affichage à LED de panneau d'affichage de P6mm pour la gare routière
Détails du produit
| hauteur de pixel: | 6 mm | Densité de pixels: | 27778 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Type de LED: | SMD3535 | Dimension de Cabinet: | 1152mm*960mm |
| Résolution de Cabinet: | 192*160pixels | poids de coffret: | 65KG |
| Entraînement de la méthode: | 1/6 balayage | ||
| Mettre en évidence |
Outdoor led billboard,panneaux électroniques extérieurs de signage |
||
Description du produit
Affichage à LED Fixe de panneau d'affichage d'installation de P6mm, écran mené extérieur polychrome de SMD
Description
Il y a bas poids. Le cadre et l'armoire de module peuvent être faits d'aluminium de moulage en matrice, beaucoup réduisant le poids d'écran. Service avant et arrière. Bonne dissipation thermique ; Aucun sujet pour l'armoire ou des cadres de module, ils sont deux l'aluminium de moulage en matrice, vérification de la bonne dissipation thermique. Ainsi l'écran peut encore fonctionner bien dans la haute température.
Avantage
De haute qualité et durable avec un prix concurrentiel. Il y a la norme IP65 avec le niveau élevé de protection d'entrée. Il peut fonctionner dehors pendant longtemps. Angle de visualisation large avec 140° dans la verticale et 140° dans horizontal.
La haute la vitesse de régénération : au-dessus de 1500Hz/de s, d'aucune lignes de balayage en tirant des vidéos et des images. Un meilleurs strongness et précision.
Application
Approprié à la plupart des applications avec les affichages à LED Fixes d'installation, tels que l'aéroport de publicité extérieure, l'école, la route, la gare routière, la place, etc.
| Modèle | OD-6 |
| Lancement de pixel | 6mm |
| Densité de pixel | 27778 pixels/m2 |
| Type de LED | SMD3535 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 1152mm*960mm |
| Résolution de Cabinet | 192*160pixels |
| Poids de Cabinet | 65kg |
| Matériel de Cabinet | acier froid |
| Protection d'entrée (avant/arrière) | IP65/IP54 |
| Éclat | >6500nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/6 balayage |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | >1500Hz |
| Gamme de gris | 16bit |
| Puissance (avg.) | 300w/m2 |
| Tension d'entrée | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| La température (fonctionnement/stockage) | -20~50°C/-40~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | ≥1000hrs |
| Durée | ≥100000hrs |
| Échec de pixel | <0> |



Points forts du produit
Affichage à LED Fixe de panneau d'affichage d'installation de P6mm, écran mené extérieur polychrome de SMD Description Il y a bas poids. Le cadre et l'armoire de module peuvent être faits d'aluminium de moulage en matrice, beaucoup réduisant le poids d'écran. Service avant et arrière. Bonne ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.