Résistance tous temps De l'affichage à LED 16bit de P8 6500nits de mur fixe extérieur d'écran
Détails du produit
| hauteur de pixel: | 8 mm | Type de LED: | SMD3535 |
|---|---|---|---|
| Entraînement de la méthode: | 1/8 balayage | Gamme de gris: | 16bit |
| Luminosité: | >6500nits | Durée de vie: | ≥100000hrs |
| Mettre en évidence |
affichage mené par bord de la route,extérieur imperméabilisez mené en annonçant des panneaux |
||
Description du produit
La haute imperméable de P8 6500nits le mur fixe extérieur d'écran de l'affichage à LED De vitesse de régénération 16bit
L'écran fixe extérieur d'affichage à LED Est parfait pour la publicité commerciale, le stade, l'anniuncement public etc. de gouvernement. Il prend l'avantage sur l'éclat, le pixel sans couture, de couleur de cohérence au pixel, l'économie d'énergie, la durée de longue durée etc. En outre, il est plus ambiant, il pourrait changer le contenu pour jouer quotidien par le logiciel au lieu de changer l'impression ou les matières plastiques quand vous devez changer les bannières parlantes.
Caractéristiques du produit :
1. Intense luminosité extérieur de SMD et bonne qualité en adoptant la LED de haute qualité.
2. Grandes uniformité et planéité d'écran
3. Facultatif des écrans formés et par vague formés formés et concaves de corps convexe
4. L'ange large de visionnement, attirent plus d'assistances.
5. Le travail tous temps, s'adaptent entièrement à l'environnement extérieur.
6. Le niveau gris élevé et haut la vitesse de régénération.
| Modèle | OD-8 |
| Lancement de pixel | 8mm |
| Densité de pixel | 15625 pixels/m2 |
| Type de LED | SMD3535 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 1024mm*768mm |
| Résolution de Cabinet | 128*96pixels |
| Poids de Cabinet | 51kg |
| Matériel de Cabinet | acier froid |
| Protection d'entrée (avant/arrière) |
IP65/IP54 |
| Éclat | >6500nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/8 balayage |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | >1500Hz |
| Gamme de gris | 16bit |
| Puissance (avg.) | 275w/m2 |
| Tension d'entrée | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| La température (opération/stockage) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| Moyennes des temps de bon fonctionnement | ≥1000hrs |
| Durée | ≥100000hrs |
| Échec de pixel | <0> |


FAQ
Q1 : Comment choisir un affichage à LED Approprié pour le besoin ?
A : Vous devez penser aux trois questions suivantes.
1.Where emploierez-vous pour ? Juste pour d'intérieur ou extérieur ?
2.Did que vous voulez l'installer dans un endroit fixe ou vouloir qu'il se déplace n'importe quand et de toute façon commode ?
3.what est la taille spécifique de l'écran mené que vous le goût achèterait ?
Q2.How au sujet de votre paquet ?
A : Bien, nous emballons habituellement dans des boîtes en bois ou le cas de vol. Il décident de la taille et de vos besoins de votre article. Nous respectons le votre choisissons. Nous pouvons imprimer le logo de votre société sur la boîte.
Q3. : Est-ce que je peux connaître l'expédition ?
A : Oui, nous nous transporterons avec 20-25 jours ouvrables après que nous ayons reçu votre dépôt.
Points forts du produit
La haute imperméable de P8 6500nits le mur fixe extérieur d'écran de l'affichage à LED De vitesse de régénération 16bit L'écran fixe extérieur d'affichage à LED Est parfait pour la publicité commerciale, le stade, l'anniuncement public etc. de gouvernement. Il prend l'avantage sur l'éclat, le pixel ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Écran LED de location P3.91 – Armoire moulée sous pression 500 x 1000 mm, verrouillage rapide, 7680 Hz, pour scène et concert
Le panneau vidéo LED est conçu pour les applications de location et de scène et a des pas de pixels de 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm et 3,91 mm en option. La conception du module magnétique et de l'unité de puissance modulaire est très facile pour la maintenance du site.
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.