Affichage mené par mur visuel d'intérieur d'événement de mariage, balayage mené de la location 1/10 d'écran d'étape
Détails du produit
| Lancement de pixel: | 1.875mm | Densité de pixel: | 284444 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Résolution de Cabinet: | 128*128px | Éclat: | >1200nits |
| Le plus grand angle de visualisation (H/V): | 140°/140° | Entraînement de la méthode: | Balayage 1/10 |
| Mettre en évidence |
contexte mené d'étape d'écran,le fond d'étape a mené l'écran |
||
Description du produit
Film visuel mené d'intérieur de mur d'écran de mariage d'hôtel d'événement d'étape d'affichage facile à installer
Fonctionnalité clé d'intérieur d'affichage à LED
1. Facultatif des écrans formés et par vague formés formés et concaves convexes
2. Facultatif du service avant et du service arrière
3. Conception avant de module de service, facile pour l'entretien
4. prix d'OEM&ODM, prix d'ex-travail, prix usine, prix FOB, prix CAF.
5. Des produits de divers Spéc. et modèles peuvent être commandés à votre condition.
6. Nos ingénieurs sont libres pour aider à installer et ajuster l'affichage.
7. Structure rapide d'installation et raccrocher, armoire mince superbe et poids léger superbe.
Application d'intérieur d'affichage à LED
représentation d'étape, divertissement de barre, mariage cérémonieux, conférence, exposition, théâtre musical et toute autre application de location d'événement ;
Spécifications d'intérieur d'affichage à LED
| Modèle | BHD |
| Lancement de pixel | 1.875mm |
| Densité de pixel | 284444 pixels/m2 |
| Type de LED | SMD1515 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 480*480mm |
| Résolution de Cabinet | 128*128px |
| Poids de Cabinet | 8kg |
| Matériel de Cabinet | l'aluminium de moulage mécanique sous pression |
| Protection d'entrée (avant/arrière) | IP40/IP21 |
| Éclat | >1200nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/10 balayage |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | >1500Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Puissance (avg.) | 320w/m2 |
| Tension d'entrée | C.A. 110/220±10%/50~60Hz |
| La température (fonctionnement/stockage) | -20~50°C/-40~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | ≥1000hours |
| Durée | ≥50000hours |
| Échec de pixel | <0> |


Points forts du produit
Film visuel mené d'intérieur de mur d'écran de mariage d'hôtel d'événement d'étape d'affichage facile à installer 2-BHD.pdf Fonctionnalité clé d'intérieur d'affichage à LED 1. Facultatif des écrans formés et par vague formés formés et concaves convexes 2. Facultatif du service avant et du service ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.