Affichage mené par mobile commercial de camion, écran mené de remorque pour la promotion/avis
Détails du produit
| Type de LED: | SMD1921/2525 | Configuration de LED: | 1R1G1B |
|---|---|---|---|
| Documents du Cabinet: | Acier froid | poids de coffret: | 50 kg |
| Luminosité: | >6500nits | Spécification: | Taille multi disponible |
| Mettre en évidence |
camion mené mobile d'affichage,mené annonçant la remorque |
||
Description du produit
Affichage à LED Mobile monté par remorque extérieure de publicité commerciale pour la promotion, avis
Les produits sont le dispositif d'affichage mobile qui a populairement employé pour la gestion de trafic mobile d'affichage à LED De remorque, avis au public des événements prochains comme de grandes réunions et des manifestations sportives, écran d'affichage à LED De publicité commerciale, l'affichage à LED De centre commercial, écran de LED pour des médias mobiles.
Caractéristiques du produit
• Angle de visualisation large
• Économie d'énergie
• Fidélité et uniformité de couleur vive
• Basse consommation et longue durée de vie
• Excellente gestion thermique
• Entretien facile
Détails de produit
| Lancement de pixel | 4mm |
| Densité de pixel | 62500 px/m2 |
| Type de LED | SMD1921/2525 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 1024*768mm |
| Résolution de Cabinet | 256*192px |
| Poids de Cabinet | 50kg |
| Matériel de Cabinet | acier froid |
| Protection d'entrée (avant/arrière) |
IP65/IP54 |
| Éclat | >6500nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/8 balayage |
| Puissance (avg.) | 300w/m2 |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | ≥ 1500Hz |
| Gamme de gris | 16bit |
| Alimentation d'énergie | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| La température (opération/stockage) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| Moyennes des temps de bon fonctionnement | Heures ≥1000 |
| Durée | Heures ≥100000 |
| Échec de pixel | <0> |
Images de Prouduct


Avantages
Excellente structure imperméable : Quant à l'affichage à LED Extérieur de mobile, il doit faire bien dans imperméable. Nos produits peuvent presque totalement jet de l'anti-poussière et de l'anti-eau. Ainsi l'affichage à LED Peut se bouger librement.
Valeur élevée : L'éclat de 6500nits et d'angle de visualisation large peut répondre aux besoins des personnes observant à la plus longue distance de visionnement différente de distances encore. La gamme de gris de 16 bits s'assure également que la couleur de l'image est vive et sensible.
Plasticité forte : Elle peut des jeux quelque chose raisonnable vous vouloir écarter comme la publicité ou des avis importants par des mots, des symboles et la vidéo. Quant à vous, vous possédez les droites pour créer le contenu et formez. Plus facile à utiliser : Il est disponible chacun des deux pour le plein extérieur commandant et programmant sur place par l'intermédiaire du téléphone, du comprimé, de l'ordinateur portable et de l'ordinateur.
Services
Nous pouvons offrir le service de personnalisation pour les produits adaptés aux besoins du client et pouvons fournir le service sur place d'installation et d'essai.
Nous fournissons 2 ans de garantie et service des réparations libre pour nos produits vendus.
Nous fournissons également la formation libre au technicien.
Astuces
Paiement : Nous acceptons le L/C, T/T, Western Union.
Expédition : Nous nous transporterons dans un délai de 20-25 jours ouvrables après que vous ayez passé la commande, mais le détail fourni temps sera affecté par la compagnie maritime et les petits groupes d'expédition.
Paquet : Nous emballons habituellement le produit dans une caisse de boîte en bois ou de vol
Points forts du produit
Affichage à LED Mobile monté par remorque extérieure de publicité commerciale pour la promotion, avis Les produits sont le dispositif d'affichage mobile qui a populairement employé pour la gestion de trafic mobile d'affichage à LED De remorque, avis au public des événements prochains comme de ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.