Intense bannière fixe extérieure de panneau d'affichage d'affichage vidéo du service P6.67 LED d'avant du luminosité 6000nits
Détails du produit
| Gamme de gris: | bit 16 | Entraînement de la méthode: | 1/8 balayage |
|---|---|---|---|
| Configuration de pixel: | 1R, 1G, 1B | La vitesse de régénération: | 1920HZ |
| Matériel de Cabinet: | Mouler sous pression | Certification: | FCC,Rohs,CE |
| Dimension de Cabinet: | 960*960mm | Origine: | Shenzhen Chine |
| Type mené: | SMD2727 | ||
| Mettre en évidence |
la rue a mené l'écran,extérieur imperméabilisez mené en annonçant des panneaux |
||
Description du produit
Intense bannière fixe extérieure de panneau d'affichage d'affichage vidéo du service P6.67 LED d'avant du luminosité 6000nits
Spéc. fixes extérieures d'affichage à LED de P6.67
| Modèle | ODF-6 |
| Lancement de pixel | 6.67mm |
| Densité de pixel | 28224 pixels/m2 |
| Type de LED | SMD2727 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 960mm*960mm |
| Résolution de Cabinet | 144*144pixels |
| Poids de Cabinet | 65kg |
| Matériel de Cabinet | acier froid |
| Protection d'entrée (avant/arrière) |
IP65/IP54 |
| Éclat | >5500nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/8 balayage |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | >1920Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Puissance (avg.) | 250w/m2 |
| Tension d'entrée | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| La température (opération/stockage) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | ≥1000hours |
| Durée | ≥50000hours |
Dans certains cas, en particulier pour le petit signe de publicité, les clients préfèrent les panneaux avant de service.
Normalement nous avons la solution deux pour les panneaux avant de ce service : on est les panneaux avant-ouverts avec la barre hydraulique qui peut être ouverte de devant de l'armoire, l'autre est des modules de service avant qui peuvent être enlevés directement de devant du panneau. Au sujet de ces deux solutions, contrôle de pls après des images :
Solution 1 : Panneaux ouverts avant avec la barre hydraulique


Solution2 : modules de service avant qui peuvent être enlevés de devant du panneau
L'armoire est adaptée aux besoins du client, il dépend de votre besoin.


Voici notre panneau avant de service avec IP68 a mené le module

Voici notre panneau avant de service avec IP68 a mené le module. Veuillez noter que cette armoire secrète est scellée,
est tellement au fond IP68.

Ainsi les pls m'ont fait connaître quel modèle vous préférez, des pls nous ont faits savoir, nous t'offriront la meilleure solution.
Pourquoi choisissez-nous ?
1. nous sommes engagés dans la fabrication menée d'affichage pendant plus de 12 années ;
2. Nous non seulement produits de haute qualité, mais également service de paquet complet, y compris la solution professionnelle d'offre, guide d'installation, formation libre,
24 heures de service après-vente en ligne ;
3. Exporté vers plus de 200 pays, 95% de clients a donné des commentaires positifs sur nos produits ;
4. Participent les foires comme ISE, Infocomm, AIS, Prosound et exposition, etc. légers ;
5. Avant la livraison, chaque les panneaux sont au-dessous de 3 essais blanc plein de jours ;
Points forts du produit
Intense bannière fixe extérieure de panneau d'affichage d'affichage vidéo du service P6.67 LED d'avant du luminosité 6000nits Spéc. fixes extérieures d'affichage à LED de P6.67 Modèle ODF-6 Lancement de pixel 6.67mm Densité de pixel 28224 pixels/m2 Type de LED SMD2727 Configuration de LED 1R1G1B ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Écran LED de location P3.91 – Armoire moulée sous pression 500 x 1000 mm, verrouillage rapide, 7680 Hz, pour scène et concert
Le panneau vidéo LED est conçu pour les applications de location et de scène et a des pas de pixels de 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm et 3,91 mm en option. La conception du module magnétique et de l'unité de puissance modulaire est très facile pour la maintenance du site.
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.