Écran mené mol de contexte d'étape, consommation visuelle menée flexible de puissance faible d'écran
Détails du produit
| hauteur de pixel: | 31mm (H), 50mm (V) | Densité de pixels: | 640 points/mètre carré |
|---|---|---|---|
| Luminosité: | >4000nit | Taille d'unité (W×H): | 1500mm*250mm |
| Configuration de pixel: | 1R1G1B | Poids: | 9.6kg/㎡ |
| Fréquence de rafraîchissement: | >3840Hz | ||
| Mettre en évidence |
affichage mené de façade,rideau visuel mené flexible |
||
Description du produit
Affichage de rideau en BAKOVISION LED, écran de la consommation SMD de puissance faible avec l'angle de visualisation large
Description
Comme vous le savez, la technologie menée a changé a changé le monde rapidement. Comme bonne application de cette technologie, l'écran mené a été utilisé universually dans différents secteurs. Ils nous apportent une expérience visuelle et auditive merveilleuse, rendant le monde coloré et beau.
Avantage
1. Poids léger : il peut être chargé par une personne, se réunissant vite, vite maintiennent, réduisent. portant, coûts d'économies.
2. Écran plat : l'erreur extérieure douce est au-dessous de 0.2cm, il peut enlever le phénomène de mosaïque effectivement. L'effet de l'affichage sera plus clair et exquis.
3. Vite démontant : adoptez fermer à clef rapidement la structure reliée, entreprise, rapide, belle.
4. La basse chaleur de libération : consommation à faible bruit et basse, coût bas, excellente conception thermique et excellente dispersion thermique.
Service après-vente :
1. la plainte répondent période ne pas dépasser 24 heures ; conseils d'entretien et solution de problème fournie en 48 heures.
2. garantie : 24 mois.
3. formation libre de technicien.
4. ensemble complet des documents gratuitement, qui comprenant les conseils d'installation, le manuel d'exploitation de logiciel, le manuel de maintenance facile et le CD de logiciel de système de contrôle et ainsi de suite.
| Lancement physique | 31.25mm (H), 50mm (V) |
| Configuration de pixel | 1R1G1B |
| Densité de pixel | 640dot/㎡ |
| Taille d'unité (W×H) | >1500×250mm |
| Poids | 9.6kg/㎡ |
| Traitement | 16bit |
| Couleur | 281trillion |
| Puissance moyen | 67w/㎡ |
| Puissance maximum | 200w/㎡ |
| Éclat | >4000nit |
| La vitesse de régénération | >3840Hz |
| Vie prévue | 100000 heures |
| Entretien | Avant/arrière |
| Estimation d'IP | IP67 (avant/arrière) |
| Temp de opération/humidité | -30°~60°C/10%~90% |
| Temp/humidité de stockage | -40°~85°C/10%~95% |
| Certification | CE, ETL, CCC, FCC |


Points forts du produit
Affichage de rideau en BAKOVISION LED, écran de la consommation SMD de puissance faible avec l'angle de visualisation large Description Comme vous le savez, la technologie menée a changé a changé le monde rapidement. Comme bonne application de cette technologie, l'écran mené a été utilisé universual...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.