Le camion imperméable d'écran du mobile LED a mené le panneau avec des panneaux de 960mmx960mm
Détails du produit
| Couleur de puce de tube: | Polychrome | Spécifications: | CE, Rohs, OIN, GV, FCC, |
|---|---|---|---|
| TYPE DE LED: | SMD3535 | Type d'affichage: | Affichage vidéo mené |
| La température (fonctionnement/stockage): | C.A. 110/220±10% 50~60Hz | Humidité (fonctionnement/stockage): | Humidité (fonctionnement/stockage) |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement: | Heures ≥1000 | Échec de pixel: | <0> |
| Mettre en évidence |
camion montée conduit écran,mené annonçant la remorque |
||
Description du produit
Le camion imperméable d'écran du mobile LED a mené le panneau avec des panneaux de 960mmx960mm
L'affichage à LED Mobile de camion est un support publicitaire important pour des événements et la campagne publicitaire extérieurs sur la base de sa caractéristique avancée unique de structure. Il a connu en tant que l'affichage à LED Monté par camion et écran de LED monté par remorque. Les produits sont largement utilisation pour annoncer, expositions, à angle droit, concert, manifestation sportive, festival, rassemblement d'entreprise ou événement charitable, théâtre grand, grande chanson et soirée dansante, défilé de mode.
Caractéristiques menées mobiles d'affichage
Fidélité et uniformité de couleur vive
Représentation fiable
Basse consommation et longue durée de vie
Excellent imperméabilisez/structure antipoussière
Opérationnel en quelques minutes
Angle de visualisation large
Image vive dans la lumière du jour ou la nuit lumineuse
Grande occasion de la publicité et d'expositions
Détails
| Lancement de pixel | 8mm |
| Densité de pixel | 15625 px/m2 |
| Type de LED | SMD3535 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 1024*768mm |
| Résolution de Cabinet | 128*96px |
| Poids de Cabinet | 51kg |
| Matériel de Cabinet | acier froid |
| Protection d'entrée (avant/arrière) |
IP65/IP54 |
| Éclat | >6500nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/8 balayage |
| Puissance (avg.) | 275w/m2 |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | ≥ 1500Hz |
| Gamme de gris | 16bit |
| Alimentation d'énergie | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| La température (opération/stockage) |
20~50°C/-40~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| Moyennes des temps de bon fonctionnement | Heures ≥1000 |
| Durée | Heures ≥100000 |
| Échec de pixel |
<0> |
Application menée mobile d'affichage



Avantages
1) Avantage des prix : Nous avons l'excellente qualité du produit, aussi bien que la plupart du prix concurrentiel. Accueil à s'enquérir.
2) Avantage de qualité : Aucune matières premières de matière ou étape de transformation, il est strictement commandé par le système de gestion de la qualité de normes.
3) Avantage de service : Nous expliquerons sa méthode d'installation à vous tout en fournissant le support technique. En outre, nous offrons une garantie de deux ans.
Services
Nous pouvons offrir le service de personnalisation pour les produits adaptés aux besoins du client et pouvons fournir le service sur place d'installation et d'essai.
Nous fournissons 2 ans de garantie et service des réparations libre pour nos produits vendus.
Nous fournissons également la formation libre au technicien.
Astuces
Paiement : Nous acceptons le L/C, T/T, Western Union.
Expédition : Nous nous transporterons dans un délai de 20-25 jours ouvrables après que vous ayez passé la commande, mais le détail fourni temps sera affecté par la compagnie maritime et les petits groupes d'expédition.
Paquet : Nous emballons habituellement le produit dans une caisse de boîte en bois ou de vol.
Points forts du produit
Le camion imperméable d'écran du mobile LED a mené le panneau avec des panneaux de 960mmx960mm L'affichage à LED Mobile de camion est un support publicitaire important pour des événements et la campagne publicitaire extérieurs sur la base de sa caractéristique avancée unique de structure. Il a connu ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Écran LED de location P3.91 – Armoire moulée sous pression 500 x 1000 mm, verrouillage rapide, 7680 Hz, pour scène et concert
Le panneau vidéo LED est conçu pour les applications de location et de scène et a des pas de pixels de 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm et 3,91 mm en option. La conception du module magnétique et de l'unité de puissance modulaire est très facile pour la maintenance du site.
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.