Affichage à LED Fixe d'intérieur économiseur d'énergie P5 polychrome pour le projet d'entreprise
Détails du produit
| Angle de visualisation (H/V): | 140°/140° | Poids de l'unité: | 60 KG |
|---|---|---|---|
| Pixel/unité: | 192*192 | Type de LED: | SMD 3528 |
| Taille d'unité: | 960mmx960mm | hauteur de pixel: | 5MM |
| Le cadre régénèrent: | ≥ 60Hz | Fréquence de rafraîchissement: | >1500hz |
| Mettre en évidence |
Mur de vidéo de l'étape LED,affichage de mur visuel mené |
||
Description du produit
Polychrome économiseur d'énergie de haute résolution fixe d'intérieur de l'affichage à LED P5 pour la publicité
Spécifications produit :
- Il est facile pour l'installation et le démontage.
- Le produit apporte une meilleure valeur dans le domaine d'affichages à LED.
- Refroidissement rapide : excellente représentation de dissipation thermique pour protéger le circuit de module.
- La haute la vitesse de régénération : Avec la haute la vitesse de régénération, nos produits peut montrer des images vidéo sans scintillement.
- Le niveau gris élevé et la bonne uniformité de couleur sont grâce disponible à notre marque IC et à lampe menée.
- Connexion sans couture : La technologie en aluminium de moulage en matrice ainsi que le cortège à haute précision de commande numérique par ordinateur lui font la portée ±0.05mm assemblée sans couture.
- Silencieux : Combiné avec l'alimentation d'énergie silencieuse et aucune conception de fan, l'armoire est totalement silencieuse.
- Bas éclat et gamme de gris élevée : gamme de gris 14Bit-16Bit pour apporter l'excellente représentation quand l'éclat est réduit à 20%.
|
Cable électrique pas plat et sur le module Tout est relié au type prise de goupille. La conception libre de Calble le fait rapidement pour l'installation et l'écurie dans le transport de données/énergie. |
![]() |
Serrures commodes et fortes Les serrures rapides fournissent l'installation facile, ce qui peut réduire le coût et la période de l'installation. |
![]() |
la jonction de câble des données cat-6 assure la transmission de données stable. |


Spécifications :
| Modèle | IF5 |
| Lancement de pixel | 5mm |
| Taille d'unité | 960mmx960mm |
| Type de LED | SMD 3528 |
| Pixel/unité | 192*192 |
| Poids spécifique | 60kg |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Application | Storage-40~60° C, Working-20~50° C |
| Protection de niveau (avant/arrière) | IP40/IP21 |
| Puissance (AVG.) | 300w/m2 |
| Entraînement | 1/16 balayage (ou 1/8 balayage) |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| La vitesse de régénération | >1500Hz |
| Traitement | 16bit |
| Éclat maximum | >1200nits |
| Alimentation d'énergie | AC110V/240V, 50~60Hz |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | ≥ 1, 000 heures |
| Durée | ≥ 100000 heures |
| Échec de pixel | < 0=""> |
Points forts du produit
Polychrome économiseur d'énergie de haute résolution fixe d'intérieur de l'affichage à LED P5 pour la publicité Spécifications produit : Il est facile pour l'installation et le démontage. Le produit apporte une meilleure valeur dans le domaine d'affichages à LED. Refroidissement rapide : excellente ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.