Puissance fixe extérieure de l'affichage à LED De panneau d'affichage 6.4mm SMD2727 Iow
Détails du produit
| hauteur de pixel: | 6,4 mm | Configuration de LED: | SMD2727 |
|---|---|---|---|
| Luminosité: | ≥6500nit | Angle de visualisation (H/V): | 160°/140° |
| Les données la vitesse de régénération: | >1920Hz | Niveau d'IP: | IP65/IP54 |
| Puissance (AVG.): | mètre carré 245w/ | ||
| Mettre en évidence |
conduit billboard digital,Outdoor led billboard |
||
Description du produit
affichage à LED Fixe extérieur du panneau d'affichage SMD2727 de 6.4mm, mur de vidéo d'intense luminosité
Description
Probablement l'affichage le plus bel de publicité extérieure dans l'histoire, affichage à LED extérieur subversif photoélectrique de Bako, Peut directement choisir l'écran de barrière de stade de changement d'accessoires en second lieu.

Le module et la boîte sont faits de matériel en aluminium, et la capacité de dissipation thermique est 60 fois meilleure que celle de la boîte traditionnelle de fer ; l'opération est stable dans l'environnement à hautes températures, et la vie d'affichage est considérablement prolongée.


FAQ
1. Quel est lancement de pixel, densité de pixel, quantité de LED, et configuration de pixel ?
Le lancement de pixel est la distance entre les pixels voisins.
La densité de pixel est la quantité de pixels par mètre carré.
La quantité de LED est la quantité de lampes de LED par place.
La configuration de pixel est la description de la cohérence d'un pixel, par exemple, nous utilisons 1 lampe rouge, 1 lampe verte, et 1 lampe bleue pour composer un pixel, la configuration de pixel est 1R1G1B.
2. Quelle est taille de type, de module de LED et résolution de module ?
Le type de LED est la description de la lampe de LED, par exemple, la marque, la forme dans l'examen médical, la taille de la lampe, etc.
La taille de module est la mesure d'un module.
La résolution de module est le nombre de pixels par module.
3. Quelle est méthode d'entraînement, conduisant IC et l'alimentation d'énergie ?
Méthode d'entraînement : toujours nous employons la charge statique, 1/2scan, 1/4 balayons, 1/8 balayage, 1/16 balayage, le dernier contribue à moins d'éclat qu'ancien. Nous employons toujours l'extérieur statique, et employons les différents genres de balayage d'intérieur.
L'entraînement d'IC est le terme générique pour plusieurs genres d'IC, cela sont employés pour commander les lampes de LED, et comme pont entre le système de contrôle et les lampes.
Alimentation d'énergie : un genre de dispositif qui a employé comme transfert à partir de C.A. 220V dans C.C 5V. Il semble toujours comme une boîte dans l'armoire.
4. Quel est angle de visualisation ?
L'angle de visualisation est l'angle maximum auquel un affichage peut être regardé avec la représentation visuelle acceptable. Il inclut l'angle de visualisation horizontal et l'angle de visualisation vertical.
| Modèle | Spaceship-6.4 |
| Lancement de pixel | 6.4mm |
| Densité de pixel | 24414 pixels/m2 |
| Type de LED | SMD2727 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 1024mm*768mm |
| Taille de Moduel | 512*256 |
| Matériel de Cabinet | acier froid |
| Protection d'entrée (avant/arrière) |
IP65/IP54 |
| Éclat | >6500nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 160°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/8 balayage |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | >1920Hz |
| Gamme de gris | 14~16bit |
| Puissance (avg.) | 245w/m2 |
| Tension d'entrée | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Poids | 34KG |
| La température (opération/stockage) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| Moyennes des temps de bon fonctionnement | ≥1000hrs |
| Durée | ≥100000hrs |
| Échec de pixel | <0> |
Points forts du produit
affichage à LED Fixe extérieur du panneau d'affichage SMD2727 de 6.4mm, mur de vidéo d'intense luminosité Description Probablement l'affichage le plus bel de publicité extérieure dans l'histoire, affichage à LED extérieur subversif photoélectrique de Bako, Peut directement choisir l'écran de barri...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.