affichage mobile léger de l'affiche P2.5 avec la LED nationstar
Détails du produit
| La vitesse de régénération: | ≥2880 hertz | Estimation d'IP (avant/arrière): | IP43 |
|---|---|---|---|
| Lancement de pixel: | 2,6 MILLIMÈTRES | Angle de vue: | 160°) (de horz./140° (vert.) |
| Entretien: | Service avant | Éclat (cd/㎡): | 600~800 |
| Gamme de gris de couleur: | 14~16bit | ||
| Mettre en évidence |
Écran mené d'affiche,Affichage à LED de miroir |
||
Description du produit
affichage mobile léger de l'affiche P2.5 avec la LED nationstar
Application mobile d'affichage de l'affiche P2.5
- L'affichage polychrome d'affiche de P2.5 LED est très utilisé dans le secteur d'intérieur, parfaitement en tant que fond principal pour différents expositions d'étape, salons commerciaux, concerts, etc. Il est du grand visionnement de qualité, d'image de HD et de la meilleure distance de visionnement.
- Il a équipé du système de rapide-verrouillage et de 100% aucun outils installation, rendant lui très facile à se réunir, démanteler et l'entretien.
- Les prix sont très concurrentiels, atteignant la bonne représentation avec le budget limité.
Caractéristiques mobiles d'affichage de l'affiche P2.5
- Le produit est léger, qui fait gagner de la place et pour réduire le travail.
- Avec les voyants de signalisation et la porte flexible de postérieur, il est facile examiner et maintenir le produit.
- Le produit conçu avec des méthodes de verrouillage rapides, ne rendant aucune installation d'outils disponible.
- Le produit apporte l'aspect gentil et la structure simple.
- Vous pourriez apprécier la représentation de vidéo de HD due à sa haute la vitesse de régénération.
- Vous obtiendrez des prix concurrentiels et de bons services après-vente.
Spéc. mobiles d'affichage de l'affiche P2.5
| BP-2 | |
| Lancement physique | 2.5mm |
| Configuration de pixel | SMD 2121 |
| Densité de pixel | 169,344pixels/㎡ |
| Dimensions de module (× de W H) (millimètres) | 160×160 |
| Dimensions réglées entières (× de W H) (millimètres) | 640×1920×35 |
| No. de modules par panneau (× de W H) | 2×9 |
| Résolution physique du module (W X H) | 64×64 |
| Résolution physique de l'ensemble entier (W X H) | 256×768 |
| Matériel de panneau | Aluminium |
| Seul poids de Cabinet | 32kg |
| Gray Scale | bit 16 |
| Couleurs | 281 trillions |
| Rapport de contraste | 4,000:1 |
| Puissance moyen | 200 avec l'ensemble |
| Max Power Consumption | 600 avec l'ensemble |
| Méthode de balayage | 1/32 balayage |
| Temp de opération/humidité | -10°-60℃/10%-60% |
| Temp/humidité de stockage | -30°-60℃/10%-60% |
| Éclat | >1,000nits |
| La vitesse de régénération | ≥2,880 hertz |
| Angle de visualisation vertical | 160° |
| Angle de visualisation horizontal | 140° |
| Estimation d'IP (avant/arrière) | IP40 |
| Débit d'images | 60 fps |
| Vie prévue | 100 000 heures |
| Encadrement | 6mm |


Points forts du produit
affichage mobile léger de l'affiche P2.5 avec la LED nationstar Application mobile d'affichage de l'affiche P2.5 L'affichage polychrome d'affiche de P2.5 LED est très utilisé dans le secteur d'intérieur, parfaitement en tant que fond principal pour différents expositions d'étape, salons commerciaux, ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.