Affichage mené d'intérieur avant du service P1.9 HD avec la LED nationstar pour le centre du trafic
Détails du produit
| Type: | D'intérieur | Lancement de pixel: | 1.92mm |
|---|---|---|---|
| La vitesse de régénération: | ≥ 1500Hz | Gamme de gris: | 16bit |
| Matériel de Cabinet: | Mouler sous pression | Poids de Cabinet: | 4,6 kg |
| durée: | heures ≥50000 | Échec de pixel: | <0> |
| Mettre en évidence |
HD a mené le mur visuel,affichage mené de centre commercial |
||
Description du produit
Affichage mené d'intérieur avant du service P1.9 HD avec la LED nationstar pour le centre du trafic
Description menée d'intérieur d'affichage de P1.9 HD :
1) Application : D'intérieur fixe
2) Facultatif du service avant et du service arrière
3) Opération silencieuse
4) Léger et sans couture
5) Éclat gris et bas élevé
6) Couleur vive Fidelity
7) Angle de visualisation large
8) Excellente gestion thermique
9) Basse consommation
10) Système rapide de serrure permettant le calage rapide
11) Temps de durée de longue durée
12) Plus court temps moyen bettwen l'échec
Spéc. menées d'intérieur d'affichage de P1.9 HD
| Modèle | IU-1.9 |
| Lancement de pixel | 1.92mm |
| Densité de pixel | 271232 px/m2 |
| Type de LED | SMD1010 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 400*300mm |
| Résolution de Cabinet | 208*156px |
| Poids de Cabinet | 4.6kg |
| Matériel de Cabinet | moulage en matrice |
| Protection d'entrée (avant/arrière) |
IP40/IP21 |
| Éclat | >800nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/26 balayage |
| Puissance (avg.) | 220w/m2 |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | ≥ 1500Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Alimentation d'énergie | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| La température (opération/stockage) |
-20~50°C -40~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | Heures ≥1000 |
| Durée | Heures ≥50000 |
| Échec de pixel | <0> |
Cas

Au sujet de nous
1) Bakovision a un produit complet qui inclure l'écran polychrome d'intérieur et extérieur, le mur rideau de fond de LED, affichage incurvé par LED, écran de l'information de bande de LED.
2) Bakovision possède sa philosophie diversifiée d'affaires, mode de gestion de groupe pour protéger chaque qualité d'article d'affichage excellente, service de haute qualité pour que les clients s'inquiètent du levage.
3) Nous possédons plus de 10000 mètres carrés. Notre capacité de production atteint 8 000 mètres carrés par mois. Elle s'assurent que cela nous pourrions répondre aux besoins de client.
4) L'affichage à LED polychrome d'intérieur monté adopte le masque d'alliage d'aluminium, qui a l'excellente gestion thermique. Quant à l'écran polychrome extérieur, nous le concevons et produisons strictement selon le niveau d'IP65.
5) Qualité fiable, technologie de pointe, technologie stable, équipement de production automatisé, et prix raisonnable.
6) Pendant l'installation de l'écran de visualisation, nous ferons une formation simple au sujet de système et le principe de travail de l'affichage à LED. Lui comprenant l'installation du système d'affichage et de l'entretien quotidien, aussi bien que dépannage simple de logiciel et de matériel.
FAQ :
Q1 : Quand a-t-il lieu le délai de livraison ?
A1 : nous accomplirons la fabrication d'ici 10 jours après réception du dépôt.
Q2 : Quelle est la méthode de paiement ?
A2 : Nous soutenons un grand choix de méthodes de paiement, le plus commun est les TTT.
Q3 : Quel est le lancement de pixel pour l'écran extérieur d'affichage à LED ?
A3 : Extérieur (P3mm/P3.91mm/P4mm/P5mm/P6mm/P6.25mm/P6.67mm/P8mm/P10mm/P16mm)
Q4 : Pour où est-il employé ?
A4 : Utilisation extérieure et fixe. Très utilisé pour des sports physiques, publicité, banque, bourse des valeurs, station, port, marché, télécommunication, département, école, moniteur, restaurant, divertissement, ect.
Q5 : Peut-il écouter la vidéo de HD ?
A5 : Oui, il peut réaliser la fonction de vidéo de HD avec le système de commande de Linsn.
Q6 : Quel est le système de commande ?
A6 : Notre système de commande standard pour ce modèle est Linsn, Novastar. Soutenez également l'autre système de commande, comme Xixun, TF, Colorlight, etc.
Points forts du produit
Affichage mené d'intérieur avant du service P1.9 HD avec la LED nationstar pour le centre du trafic Description menée d'intérieur d'affichage de P1.9 HD : 1) Application : D'intérieur fixe 2) Facultatif du service avant et du service arrière 3) Opération silencieuse 4) Léger et sans couture 5) Éclat ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.