Écran visuel mené extérieur de haute résolution, affichage électronique 27.7kg de la publicité
Détails du produit
| hauteur de pixel: | 8 mm | Poids de Cabinet (kilogrammes): | 27.7KG |
|---|---|---|---|
| Luminosité: | ≥6500nit | Angle de visualisation (H/V): | 160°/140° |
| Les données la vitesse de régénération: | >1920Hz | Densité de pixel (² de dots/m): | 15625 |
| Puissance (AVG.): | mètre carré 245w/ | ||
| Mettre en évidence |
Outdoor led billboard,panneaux électroniques extérieurs de signage |
||
Description du produit
Panneau fixe de P8mm SMD LED, affichage à LED De haute résolution de panneau d'affichage pour la publicité extérieure
Avantages :
1. Prix concurrentiel : Les ordres directement du fabricant pour réduire la dépense d'intermidate, achètent les produits de haute qualité de signe avec un prix plus raisonnable ;
2. Qualité de première classe : Nous te fournissons les signes de haute qualité produits par nos techniciens expérimentés employant la technologie et les matières premières de haute qualité ;
3. Délai d'exécution strict : Selon le type et la quantité de signes commandés, nous avons besoin généralement seulement de 4 à 15 jours pour accomplir la production ;
4. Le service d'OEM a offert, service adapté aux besoins du client offert, service d'esthétique industrielle offert ;
5. Prix concurrentiel, la livraison courte, transport opportun, instruction d'installation ;
6. Le long temps coopèrent avec les signes société, entreprise de construction, société de conception, société de publicité, magasins de chaîne, distributeurs, hôtels, centres commerciaux et etc.





FAQ
Comment choisir un écran mené approprié pour votre besoin ?
Vous devez juste penser à trois questions simples quand vous choisissez un écran mené par vous-même.
1.Will vous l'employez d'intérieur ou extérieur ?
2.Is il pour l'usage de location (le besoin d'être déplacé d'un endroit à un autre endroit très souvent) ou pour l'installation fixe (être installé dans un endroit pour jamais)
3.what est la taille approximative de l'écran mené que vous le goût achèterait ?
Quel lancement de pixel est-ce que je devrais choisir ?
Il y a beaucoup lancement différent de pixel de 1,667--20,25,30mm, il y a rudement un petit pixel de principe-habituel (1.667mm-10mm) utilisé pour l'écran mené d'intérieur, un plus grand pixel (10mm-30mm) utilisé pour l'écran mené extérieur (par exemple haut publicité énorme de manière).
Comment l'installer après que je l'aie reçue ?
Nous t'offrirons le dessin pour vous guider pour l'installation, nous pourrions également offrir le dessin en acier, le logiciel a installé le dessin ou la photo ou t'envoie notre mouche d'ingénieur pour l'aide si nécessaire.
| Modèle | Spaceship-8 |
| Lancement de pixel | 8mm |
| Densité de pixel | 15625 pixels/m2 |
| Type de LED | SMD2727 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 1024mm*768mm |
| Taille de Moduel | 512*256 |
| Matériel de Cabinet | acier froid |
| Protection d'entrée (avant/arrière) |
IP65/IP54 |
| Éclat | >6500nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 160°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/8 balayage |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | >1920Hz |
| Gamme de gris | 14~16bit |
| Puissance (avg.) | 245w/m2 |
| Tension d'entrée | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Poids | 27.7KG |
| La température (opération/stockage) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| Moyennes des temps de bon fonctionnement | ≥1000hrs |
| Durée | ≥100000hrs |
| Échec de pixel | <0> |
Points forts du produit
Panneau fixe de P8mm SMD LED, affichage à LED De haute résolution de panneau d'affichage pour la publicité extérieure Avantages : 1. Prix concurrentiel : Les ordres directement du fabricant pour réduire la dépense d'intermidate, achètent les produits de haute qualité de signe avec un prix plus ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.