Angle de visualisation large de l'étape P6.25 d'affichage à LED de consommation de location de haute résolution extérieure de puissance faible
Détails du produit
| hauteur de pixel: | 6.25mm | Densité de pixels: | 25600 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Type de LED: | SMD3535 | Protection d'entrée (avant/arrière): | IP65/IP54 |
| Luminosité: | >6500nits | Angle de visualisation (H/V): | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode: | 1/10 balayage | Puissance (AVG.): | 420W/M2 |
| Mettre en évidence |
contexte mené d'étape d'écran,le fond d'étape a mené l'écran |
||
Description du produit
Angle de visualisation large de l'étape P6.25 d'affichage à LED de consommation de location de haute résolution extérieure de puissance faible
Description de produit :
1, luminosité de haute résolution et intense extérieur
2, preuve de protection d'entrée étant IP65, de preuve de temps et de poussière.
3, uniformité d'intense luminosité et uniformité de couleur (≥95%)
4, mince et léger superbes avec la conception en aluminium d'armoire de moulage en matrice.
5, bonne représentation anti-UV et d'antioxydation.
6, grande distance de visionnement, 140° dans horizontal, 140° dans la verticale.
7, excellente planéité et aucun espace de épissure entre les modules
8, installation rapide et retrait avec la serrure facile de connexion
Applications :
concerts, expositions, étape, événements, barre et partie etc.
Spécifications
| Modèle | ORA-6.25 |
| Lancement de pixel | 6.25mm |
| Densité de pixel | 25600 pixels/m2 |
| Type de LED | SMD3535 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 500x500mm/500x1000mm |
| Résolution de Cabinet | 80*80px/80*160px |
| Poids de Cabinet | 8kg/14kg |
| Matériel de Cabinet | l'aluminium de moulage mécanique sous pression |
| Protection d'entrée (avant/arrière) | IP65/IP54 |
| Éclat | >6500nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/10 balayage |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | >1500Hz |
| Gamme de gris | 16bit |
| Puissance (avg.) | 420w/m2 |
| Tension d'entrée | C.A. 110/220±10%, 50~60Hz |
| La température (fonctionnement/stockage) | -20~50°C/-40~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | ≥1000hrs |
| Durée | ≥100000hrs |
| Échec de pixel | <0> |
Notre service
1)Répondez votre enquête en 12 heures.
2)Les personnels expérimentés répondent à toute votre question dans anglais, espagnol fluide, russe, etc.
3)La conception adaptée aux besoins du client est disponible, OEM et l'ODM sont bien accueillis.
4)La solution exclusive et unique peut être fournie à notre client par nos ingénieurs et personnels bien entraînés et professionnels.
5)Remise spéciale et protection de secteur de ventes assurées à notre distributeur mené d'affichage.
6)Faites bon accueil chaudement à votre visite à notre société si disponible


Points forts du produit
Angle de visualisation large de l'étape P6.25 d'affichage à LED de consommation de location de haute résolution extérieure de puissance faible Description de produit : 1, luminosité de haute résolution et intense extérieur 2, preuve de protection d'entrée étant IP65, de preuve de temps et de poussi...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.