Mur visuel mené extérieur d'intense luminosité, affichage d'annonce mené par P12.8mm ultra légèrement
Détails du produit
| hauteur de pixel: | 12.8mm | Poids de Cabinet (kilogrammes): | 27.7KG |
|---|---|---|---|
| Luminosité: | ≥6500nit | Angle de visualisation (H/V): | 160°/140° |
| Les données la vitesse de régénération: | >1920Hz | Densité de pixel (² de dots/m): | ² de 6103dots/m |
| Taille de Moduel: | 512*256 | ||
| Mettre en évidence |
Outdoor led billboard,panneaux électroniques extérieurs de signage |
||
Description du produit
Affichage à LED de panneau d'affichage d'intense luminosité de P12.8mm, mur polychrome de vidéo de SMD2727 LED
Description :
1. Appliquez les derniers multimédia 4G numériques enseignant la technologie avec d'excellents effets visuels
2. Bruit ultra-haut de fidélité, stéréo doux
3. Coquille ultra-mince et ultra-légère de matériel, exquis et beau
4. Technologie de revêtement de catégorie, lisses industriels et même, imperméable et antipoussière, antipoussière et antipoussière !
5. Alimentation d'énergie efficace et logiciel complet, stable et fiable
6. Avec le verrouillage, fonction anti-vol
7. Très utilisé dans des autobus, des bâtiments et des salles d'ascenseur, des supermarchés, des lieux publics, des trains, etc.
Caractéristique :
Lancement de pixel : 12.8mm
Point de pixel : 6103
La vitesse de régénération : ≥ 1920
Taille de module : 512*256
Taille de Cabinet : 1024*768
Conception de canal unique de pluie, pratique et fiable
L'affichage à LED extérieur de P12 Adopte une conception de guidage spéciale de gouttière de pluie, qui augmente simultanément la force de l'armoire et empêche l'armoire d'être endommagé pendant le transport.
Puissance bien connue de marque, économie d'énergie
La série entière d'alimentation d'énergie fixe extérieure, le taux de conversion électro-optique est aussi haute que 82%, dissipation à basse température et longue durée. Le taux de conversion électro-optique normal d'alimentation d'énergie est inférieur à 80%, la dissipation thermique est haute, instable, et le coût est bas.
Fan de profil aérodynamique, se refroidissant immédiatement
Il y a 4 fans de profil aérodynamique dans chaque armoire extérieure d'affichage à LED de P12, Volume de ventilation est le mètre cube 5,6 par minute, circulation d'air minute de 20 fois très à l'intérieur de l'armoire. Refroidissement efficieny élevé.



| Modèle | Spaceship-12.8 |
| Lancement de pixel | 12.8mm |
| Densité de pixel | 6103pixels/m2 |
| Type de LED | SMD2727 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 1024mm*768mm |
| Taille de Moduel | 512*256 |
| Matériel de Cabinet | acier froid |
| Protection d'entrée (avant/arrière) | IP65/IP54 |
| Éclat | >6500nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 160°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/8 balayage |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | >1920Hz |
| Gamme de gris | 14~16bit |
| Puissance (avg.) | 245w/m2 |
| Tension d'entrée | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Poids | 27.7KG |
| La température (opération/stockage) | -20~50°C/-40~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| Moyennes des temps de bon fonctionnement | ≥1000hrs |
| Durée | ≥100000hrs |
| Échec de pixel | <0> |
Points forts du produit
Affichage à LED de panneau d'affichage d'intense luminosité de P12.8mm, mur polychrome de vidéo de SMD2727 LED Description :1. Appliquez les derniers multimédia 4G numériques enseignant la technologie avec d'excellents effets visuels2. Bruit ultra-haut de fidélité, stéréo doux3. Coquille ultra-mince ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.