Le Cabinet léger de location d'affichage à LED de l'étape P6.67 extérieure aluminium de moulage mécanique sous pression
Détails du produit
| hauteur de pixel: | 6.67mm | Densité de pixels: | 22478 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Type de LED: | SMD3535 | Dimension de Cabinet: | 640mmx640mm |
| Résolution de Cabinet: | 96*96pixels | Luminosité: | >6500nits |
| Angle de visualisation (H/V): | 140°/140° | Entraînement de la méthode: | 1/6 balayage |
| Mettre en évidence |
contexte mené d'étape d'écran,le fond d'étape a mené l'écran |
||
Description du produit
Le Cabinet léger de location d'affichage à LED D'étape extérieure de P6.67 6.67mm aluminium de moulage mécanique sous pression
Affichage mené polychrome de location de HD :
1. Conception contrastée de masque : la nouvelle conception anti-éblouissante de masque, le traitement fin de sable et le revêtement noir sur la surface, antiéblouissant, et améliorent le contraste.
2. SMT automatique : adoptant la machine automatique à extrémité élevé de SMT, la vague avancée soudant et soudure de ré-écoulement traitant, pour éviter effectivement la prise fausse, fuite de prise, soudure de fuite, problèmes virtuels de soudure.
3. Suite de module : améliorez le planeness de l'écran entier, et réduisez la couture entre les modules voisins.
4. Affichage gris multi : adoption de la technologie transformatrice 16bit grise pour reconstituer l'image naturelle. Et en employant S-PWM conduisant la technologie pour ajouter la catégorie grise, répondez aux exigences haut grises de l'affichage 16bits avec le bas éclat.
5. Point par point correction : la technologie de correction de l'éclat et de la chromaticité pour assurer l'uniformité de l'éclat et de la couleur de l'écran mené.
Variété et facilité
1. Diverse installation : assemblée d'armoire ou installation magnétique d'aspiration
2. Entretien facile : entretien avant facultatif, entretien arrière et entretien unique selon le site d'installation.
3. Conception contrastée de masque
Spécifications
| Modèle | ORB-6.67 |
| Lancement de pixel | 6.67mm |
| Densité de pixel | 22478 pixels/m2 |
| Type de LED | SMD3535 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 640mmx640mm |
| Résolution de Cabinet | 96*96pixels |
| Poids de Cabinet | 13kg |
| Matériel de Cabinet | l'aluminium de moulage mécanique sous pression |
| Protection d'entrée (avant/arrière) | IP65/IP54 |
| Éclat | >6500nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/6 balayage |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | >1500Hz |
| Gamme de gris | 16bit |
| Puissance (avg.) | 300w/m2 |
| Tension d'entrée | C.A. 110/220±10%, 50~60Hz |
| La température (fonctionnement/stockage) | -20~50°C/-40~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | ≥1000hrs |
| Durée | ≥100000hrs |
| Échec de pixel | <0> |
Excellent service après-vente
1.Warranty sera valable 24 mois contre le défaut de fabrication.
la garantie 2.The ne s'appliquera pas aux circonstances suivantes :
a) Dommages provoqués par la larme anormale de ware&, l'abus, l'installation inexacte ou l'opération, négligence, accidents.
b) Dommages provoqués par les catastrophes naturelles, le feu d'inondation, la foudre ou la pollution.
c) Si l'article était ouvert, toutes les pièces ont enlevé ou ont réparé par n'importe quelle personne non autorisée.


Points forts du produit
Le Cabinet léger de location d'affichage à LED D'étape extérieure de P6.67 6.67mm aluminium de moulage mécanique sous pression Affichage mené polychrome de location de HD : 1. Conception contrastée de masque : la nouvelle conception anti-éblouissante de masque, le traitement fin de sable et le rev...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.