L'affichage polychrome d'affiche de 4G LED Digital, Signage latéral simple de Digital a mené l'écran
Détails du produit
| Configuration de pixel: | 1R1G1B | Luminosité: | >1200nits |
|---|---|---|---|
| Matériau de couverture: | Verre blindé | Matériel d'armature: | Cadre en aluminium |
| Balayage: | balayage 1/16 | Cadre Sizee: | 843*1935*95mm |
| Mettre en évidence |
Écran mené d'affiche,Affichage à LED de miroir |
||
Description du produit
Intense luminosité Digital économiseuse d'énergie 4G de LED d'affiche de Simple-side d'intérieur polychrome de caisson lumineux
Caractéristiques du produit :
- Conçu avec la structure à la mode d'armoire et la fonction fiable de l'anti-eau et de la ventilation.
- L'affichage avant est protégé par le verre trempé qui est anti-corrosif, antistatique et antisismique.
- La consommation basse d'énergie et la durée est plus de 80 000 heures.
- Plus facile d'installer et changer le graphique.
- Il a été machiné avec les dernières technologies pour lui donner un profil plus doux et plus mince.
- Mettez à jour vos contenus numérique dans notre media player intégré puissant par l'intermédiaire de WIFI, d'USB et de 4G.
- Facile d'identifier vos écrans et de contrôler des arrangements comme l'éclat et de contraster le rapport.
- Le petit lancement de lancement et haut la vitesse de régénération t'obtiennent une expérience visuelle impressionnante.
- L'image vive et colorée fournissent le plaisir visuel fantastique de visionneuses.
- Elle apporte avec le cadre d'alliage d'aluminium et la surface de verre trempé
- Largement soyez répandu dans les centres commerciaux, les hôtels, les cinémas, les restaurants, les barres, le café, la famille etc.
- Soutenez le jeu et la gestion de groupe pour sauver le temps et la main d'oeuvre.

Paramètres techniques :
| Modèle | IAD-4-I |
| Lancement de pixel | 4mm |
| Configuration de pixel | 1R1G1B |
| Type de LED | SMD2121 (noir) |
| Taille de module | 256*128 |
| Taille de l'écran | 768*1280mm |
| Résolution d'écran (W*H) | 192*320 |
| Format de l'image | 843*1935*95mm |
| Matériel de cadre | Cadre en aluminium |
| Matière première | Base en acier |
| Matériel de couverture | Verre blindé |
| Poids | 95kg |
| Éclat | >1200nits |
| Entraînement de la méthode | Courant constant |
| Balayage | 1/16 balayage |
| Angle de vue (H/V) | 140°/140° |
| Distance de visionnement | ≥4m |
| Puissance (maximum) | 800w |
| Alimentation d'énergie | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | Heures ≥1000 |
| Courant de fuite de la terre | <1> |
| Température de stockage | -40℃ | +85℃ |
| Température de fonctionnement | -30℃ | +60℃ |
| Humidité fonctionnante | 10%~75% |
| Système de contrôle | USB/LAN/WIFI /GPRS/3G/4G |
| Certification | UL, CE, ROHS EMC |

Points forts du produit
Intense luminosité Digital économiseuse d'énergie 4G de LED d'affiche de Simple-side d'intérieur polychrome de caisson lumineux Caractéristiques du produit : Conçu avec la structure à la mode d'armoire et la fonction fiable de l'anti-eau et de la ventilation. L'affichage avant est protégé par le ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.