La haute la conception ultra mince d'intérieur de mur de médias de l'affichage LED de rideau en vitesse de régénération LED
Détails du produit
| hauteur de pixel: | 8.33mm/16.67mm | Densité de pixels: | ² de 7 200 pixels/m |
|---|---|---|---|
| Net.weight/Cabinet: | 7.8kg | Luminosité: | ² de 6500cd/m |
| Taille de Cabinet (H×W×L) millimètre: | 1000×500×60 | Rapport de contraste: | 3000:1 |
| poids de coffret: | 50 kg | Les données la vitesse de régénération: | >1500hz |
| Mettre en évidence |
tamis à mailles mené,affichage mené de façade |
||
Description du produit
L'affichage polychrome de rideau en LED, haute de l'intense luminosité SMD3535 la façade menée de médias de vitesse de régénération
Description
Conception stable et impeccable, processus de fabrication superbe
Conçu avec un profil en aluminium, les trois guides optiques forment une unité.
Fixe par l'unité pour assurer la planéité d'écran
Charge de vent transparente et petite
La perméabilité est entre 35% et 70%, selon la distance entre les points de vue, réduisant la résistance de vent ;
Ceci permet à l'affichage d'être perméable au vent, ainsi sa charge de vent est extrêmement forte, ainsi
Le produit n'a pas besoin d'installer une fan, d'autre part, il reflète la protection de l'environnement économiseuse d'énergie et de l'écran de guide optique.
conception Ultra-mince
l'allumeur de 30% que les écrans traditionnels, le plus mince est seulement 12mm, réduisant établissant la charge.




Service préalable à la vente :
1. Enquêtes de réponse en 24 heures.
2. Recherche et prévision de marché pour le client.
3. Fournissez les solutions uniques et professionnelles basées sur l'exigence de client.
4. Offre de fiche technique et d'échantillons.
5. D'autres services, tels que la conception spéciale d'emballage, usine visitant et ainsi de suite.
service de Dans-vente :
1. Cheminement du rapport dans la production.
2. Rapport des essais de qualité pour chaque ordre.
3. Photos et vidéos selon l'exigence de client.
4. Pièces de rechange libres.
Service après-vente :
1. Entretien et hausse libres de vie.
2. La plainte répondent période ne pas dépasser 24 heures ; conseils d'entretien et solution de problème fournie en 48 heures.
3. Rapport de cheminement de satisfaction du client.
4. Formation libre de technicien.
| MODÈLE | 8/16mm |
| Type de LED | SMD (3535) |
| Configuration de pixel | SMD3 dans 1 |
| Lancement de pixel (H×W) millimètre | 8.33/16.67 |
| Taille de module (H×W×L) millimètre | 1000×9.5×11 |
| Résolution | 120×30 (H×W) |
| Taille de Cabinet (H×W×L) millimètre | 1000×500×60 |
| Net.weight/Cabinet | 7.8kg |
| Protection d'entrée (avant/arrière) | IP65 |
| Puissance | C.A. 240 ou 110±10%, 50~60Hz |
| Utilité | Service de Front&Rear |
| Consommation de Max.Power | ² de ≤500W/m |
| Consommation d'Avg.Power | ² de 167W/m |
| Éclat | ² de 6500cd/m |
| Densité de pixel (² de pixel/m) | 7 200 |
| Angle de visualisation (H/V) | 120°/120° |
| Rapport de contraste | 3,000:1 |
| Transparent | 43% |
| La température/humidité d'opération | -30°C à +50°C/10% à 95% |
| Vie (50%brightness) | 80,000hours |
| Gamme de gris | bit 14 |
| La vitesse de régénération | ≥1920Hz |
| Débit d'images | 30/50/60 de fps |
Points forts du produit
L'affichage polychrome de rideau en LED, haute de l'intense luminosité SMD3535 la façade menée de médias de vitesse de régénération Description Conception stable et impeccable, processus de fabrication superbe Conçu avec un profil en aluminium, les trois guides optiques forment une unité. Fixe par l...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.