Panneau ultra petit de l'affichage à LED de lancement du pixel P1.25 SMD0909 HD RVB Digital
Détails du produit
| hauteur de pixel: | 1,25 mm | Densité de pixels: | ² de 640000 px/m |
|---|---|---|---|
| Dimension de Cabinet: | 400*300MM | poids de coffret: | 4.6kg |
| Gamme de gris: | 16bit | Durée de vie: | heures ≥100000 |
| Documents du Cabinet: | Mouler sous pression | Luminosité: | >800nits |
| Mettre en évidence |
Mur de vidéo de l'étape LED,affichage de mur visuel mené |
||
Description du produit
Panneau fixe d'intérieur de l'affichage à LED des lancements ultra petits P1.25 SMD0909 HD RVB Digital
Description de produit :
- Les lancements ultra petits P1.25 t'ont obtenu une expérience visuelle impressionnante.
- Angle de visualisation : Largement angle de visualisation : Avec 140 degrés dans horizontal et 140degree dans la verticale.
- Conception : La conception standard de panneau a rendu le bas, le transport, la construction et l'entretien faciles et simples.
- La haute précision avec piquer sans couture a rendu l'image vive et naturelle.
- La consommation de puissance faible et la durée de longue durée épargnent votre coût considérablement.
- Environnement de travail : L'opération silencieuse et peu de la chaleur produites sont disponibles par l'aucune conception de fan.
- Le système rapide de serrure a rendu le masque plus plat et a amélioré son effet d'affichage.
- Rapport de contraste : Le rapport de contraste pour le RVB a atteint le 3:6 : 1, apportant au produit l'excellente représentation.
- Conception ultra mince : L'armoire simple pèse seulement 4.6kg avec adopter l'aluminium à la mode de moulage en matrice fait le produit facile à utiliser.

Applications :
Stade de sports, publicité d'intérieur, centres de divertissement, équipements de construction, centres sociaux, et magasins d'entretien etc.

Spécification technique
| Modèle | IU-1.2 |
| Lancement de pixel | 1.25mm |
| Densité de pixel | 640000 px/m2 |
| Type de LED | SMD0909 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 400*300mm |
| Résolution de Cabinet | 320*240px |
| Poids de Cabinet | 4.6kg |
| Matériel de Cabinet | mouler sous pression |
| Protection d'entrée (avant/arrière) |
IP40/IP21 |
| Éclat | >800nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/30 balayage |
| Puissance (avg.) | 220w/m2 |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | ≥ 1500Hz |
| Gamme de gris | 16bit |
| Alimentation d'énergie | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| La température (opération/stockage) |
-20~50°C -40~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| Moyennes des temps de bon fonctionnement | Heures ≥1000 |
| Durée | Heures ≥50000 |
| Échec de pixel | <0> |
FAQ :
1. Q : Est-ce que je peux obtenir quelques échantillons ?
A : Oui, l'ordre d'échantillon est disponible pour le contrôle de qualité et l'essai du marché.
2. Avez-vous les produits en stock ?
A : Oui, naturellement.
3. Comment votre usine va-t-elle concernant le contrôle de qualité ?
A : La qualité est priorité. Chaque produit sera entièrement assemblé et soigneusement examiné avant l'emballage et l'expédition.
4. Est-il disponible pour imprimer le client a-t-il exigé le logo sur votre produit mené ?
A : Sûrement il est. Informez et veuillez confirmez les détails de conception de logo avec notre équipe en avant de la production. Puis, nous suivrons votre condition.
Points forts du produit
Panneau fixe d'intérieur de l'affichage à LED des lancements ultra petits P1.25 SMD0909 HD RVB Digital Description de produit : Les lancements ultra petits P1.25 t'ont obtenu une expérience visuelle impressionnante. Angle de visualisation : Largement angle de visualisation : Avec 140 degrés dans ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.