Transparent d'affichage de rideau en LED haut, écran de rideau en intense luminosité, module léger de LED
Détails du produit
| Lancement de pixel: | P31.25-15.625mm | Configuration de pixel: | 1R1G1B |
|---|---|---|---|
| Taille de module (H×W×L) millimètre: | 10×1000 | Éclat: | ² de 10000cd/m |
| Densité de pixel (² de pixel/m): | 1600 pixels/sqm | Angle de visualisation (H/V): | 140° |
| Rapport de contraste: | 2,000:1 | ||
| Mettre en évidence |
tamis à mailles mené,rideau visuel mené flexible |
||
Description du produit
Transparent d'affichage de rideau en LED haut, écran de rideau en intense luminosité, module léger de LED
11-BOC.pdf
Description
L'écran de bande de LED est également connu comme affichage de grille de LED, écran creux de LED, et affichage de rideau en maille. C'est un produit nouveau basé sur l'affichage à LED Traditionnel, qui est assemblé dans un écran avec les lumières d'article. Comme nouveau type de supports publicitaires, elles sont très utilisées dans des murs rideaux en verre extérieurs, immeubles de bureaux et ainsi de suite.
Avantage
1. Bonne dissipation thermique et poids léger.
2. Fortement respirable, facile à respirer, respirable et fumée résistants.
3. Approprié à un grand choix d'installations, telles que le recourbement, se pliant, enroulement, balançant et ainsi de suite.
4. Il est fortement artistique et créatif et peut être réuni dans un grand choix de formes.
5. Diverses formes irrégulières, indépendamment des limitations de la scène. Puisqu'il est plus facile de concevoir et employer dans un grand choix d'applications.

Notre produit



Étapes d'installation :

Emballage de produit

FAQ
Q1 : Quelle est la garantie de votre écran d'affichage à LED ?
A1 : Nous avons une garantie de trois ans pour notre écran de visualisation mené, et 100 000 heures de durée des lampes menées.
Q2 : Que diriez-vous de votre service préalable à la vente et de service après-vente ?
A2 : Pour le service préalable à la vente : Nous avons une équipe professionnelle de ventes et plus de dix ans d'équipe technique qui sont disposés à répondre à votre question 24/7. nous peuvent offrir une solution complète entière pour votre projet !
Pour le service après-vente : Nous pouvons vous instruire comment employer, ajuster les écrans, et changer les modules cassés avec des pièces de rechange.
En outre, nous pouvons envoyer des techniciens à votre pays pour résoudre des problèmes. En grande partie, notre affichage mené n'aura pas de grands problèmes dans le temps de garantie !
Q3 : Quel est votre terme de paiement ? Combien de temps prend-il à la livraison ?
A3 : Nous acceptons T/T et L/C, pour T/T et L/C, au moins dépôt de 30% à l'avance, et le repos 70% avant la livraison. Notre temps de production moyen est de 20-25 jours, après réception du dépôt.
Q4 : Quel est le système de contrôle ?
A4 : Pour le contrôle de synchronisation : Nous utilisons le système de contrôle de nova, de Linsn ou de Colorlight.
Pour le contrôle asynchrone : Nous utilisons le système de contrôle d'ONBON ou de XIXUN.
Q5 : Comment pouvez-vous assurer la qualité du produit menée d'affichage ?
A5 : Notre qualité menée d'écran de visualisation est notre compétence de noyau, pendant plus de dix années, sur ce que nous comptons. Nous avons chaque processus standard pour faire des produits de qualité.
| MODÈLE | 31.25/15.625mm |
| Configuration de pixel | 1R1G1B |
| Lancement de pixel (H×W) millimètre | 31.25/15.625mm |
| Taille de module (H×W×L) millimètre | 10×1000 |
| Résolution | 60×20 (H×W) |
| Taille de Cabinet (H×W×L) millimètre | 500×1000 |
| Net.weight/Cabinet | 9kg |
| Protection d'entrée (avant/arrière) | IP65 |
| Puissance | C.A. 240 ou 110±10%, 50~60Hz |
| Utilité | Service de Front&Rear |
| Consommation de Max.Power | ² de 480W/m |
| Consommation d'Avg.Power | ² de 360W/m |
| Éclat | ² de 10000cd/m |
| Densité de pixel (² de pixel/m) | 1600 |
| Angle de visualisation (H/V) | 140° |
| Rapport de contraste | 2,000:1 |
| Transparent | 60% |
| La température/humidité d'opération | -30°C à +50°C/10% à 95% |
| Vie (50%brightness) | 80,000hours |
| Gamme de gris | bit 14 |
| La vitesse de régénération | 3840Hz |
| Débit d'images | 30/50/60 de fps |
Points forts du produit
Transparent d'affichage de rideau en LED haut, écran de rideau en intense luminosité, module léger de LED 11-BOC.pdf Description L'écran de bande de LED est également connu comme affichage de grille de LED, écran creux de LED, et affichage de rideau en maille. C'est un produit nouveau basé sur l...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.