Location mobile d'écran de P6.67 P8 P10 LED avec le système spécial de rotation et d'ascenseur
Détails du produit
| La vitesse de régénération: | Les données le ≥ 1500Hz de vitesse de régénération | Gamme de gris: | 16bit |
|---|---|---|---|
| La température (fonctionnement/stockage): | -20~50°C -40~60°C | Humidité (fonctionnement/stockage): | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| Temps de durée: | heures ≥50000 | Échec de pixel: | <0> |
| Angle de visualisation (H/V): | 140°/140° | Protection d'entrée (avant/arrière): | IP65/IP54 |
| Mettre en évidence |
camion montée conduit écran,mené annonçant la remorque |
||
Description du produit
Location mobile d'écran de P6.67 P8 P10 LED avec le système spécial de rotation et d'ascenseur
Écran mené mobile Features&Advantages
- Ils peuvent être fixes sur un grand choix de camions pour le mouvement facile.
- Utilisé pour la diffusion en direct, la réunion vivante, le banquet, la partie, les expositions, la publicité, etc., montrez le contenu ce que vous voulez.
- Une haute gamme de gris de 16 bits assure la couleur riche et résout louablement le problème de la mosaïque, ont l'excellente cohérence de la lumière.
- Elle joue par la vidéo, les graphiques, l'animation etc., se relient à l'ordinateur de PC ou le réseau, peut également à télécommande avec le système asynchrone.
- Il contient un éclat minimum de 5500nits ou plus haut (ajusté), s'assure que la clarté de l'image et donne le contenu complètement même sous la lumière du soleil directe.
- Le grand angle de visualisation à 140 degrés à horizontal aussi bien qu'à 140 degrés à la verticale pour garantir que les téléspectateurs peuvent voir la vision claire à chaque angle et là ne sont aucune image blear.
- La protection d'entrée de l'avant est IP65 aussi bien que l'IP54 de l'arrière, qui répond aux normes de LED extérieure Display.Waterproof et antipoussière sont la fonction de base des affichages à LED Extérieurs, le niveau de la promesse IP65 que l'écran est complètement l'anti-poussière et protège le tir de l'eau contre n'importe quelle gamme. Anti-corrosif, antirouille.
- Bonne résistance aux chocs pour le déplacement.
- Nous acceptons la personnalisation, Cabinet et la taille de panneau peut être adaptée aux besoins du client accordant différents projets.
Spéc. menées mobiles d'écran
| Lancement de pixel | 6.67mm |
| Densité de pixel | 28224px/m2 |
| Type de LED | SMD2727 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 1280*960mm |
| Résolution de Cabinet | 192*144px |
| Poids de Cabinet | 79kg |
| Matériel de Cabinet | mouler sous pression |
| Protection d'entrée (avant/arrière) |
IP65/IP54 |
| Éclat | >5500nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/4 balayage |
| Puissance (avg.) | 250w/m2 |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | ≥ 1500Hz |
| Gamme de gris | 16bit |
| Alimentation d'énergie | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| La température (opération/stockage) |
-20~50°C -40~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| Moyennes des temps de bon fonctionnement | Heures ≥1000 |
| Durée | Heures ≥50000 |
| Échec de pixel | <0> |
Caisses menées mobiles d'écran :



Astuces
- Paiement : T/T, O/A, Western Union ou Paypal sont bien accueillis.
- Cycle de fabrication : 20-25 jours
- Emballage : Caisses de boîte en bois ou de vol
- Port : Shenzhen, Chine continentale
- MOQ : 1sqm
- Certification : UL EMC RoHS de la CE
Points forts du produit
Location mobile d'écran de P6.67 P8 P10 LED avec le système spécial de rotation et d'ascenseur Écran mené mobile Features&Advantages Ils peuvent être fixes sur un grand choix de camions pour le mouvement facile. Utilisé pour la diffusion en direct, la réunion vivante, le banquet, la partie, les ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.