Rideau visuel mené mou en 2R2G2B 33mm, écran de bande de l'IMMERSION LED de transparent de 70%
Détails du produit
| hauteur de pixel: | 33/33mm | Net.weight/Cabinet: | 5.8Kg |
|---|---|---|---|
| Consommation de Max.Power: | ² de ≤450W/m | Consommation d'Avg.Power: | ² de 155W/m |
| Luminosité: | ² de 6000cd/m | Densité de pixel (² de pixel/m): | 900 |
| Transparent: | 70% | La température/humidité d'opération: | -30°C à +50°C/10% à 95% |
| Mettre en évidence |
affichage mené de façade,rideau visuel mené flexible |
||
Description du produit
Affichage de rideau en lancement 33mm LED du pixel 2R2G2B, écran de bande de l'IMMERSION LED de transparent de 70%
Description
Pour plusieurs types d'installations d'affichage à LED, La solution idéale est maintenant représentée par un modèle transparent, IE. Ceux de la forme des barres de LED (vertical ou horizontal). En particulier, il y a deux applications principales, « façades de médias » (sur les murs des bâtiments et des gratte-ciel) et « étapes » (pour des studios ou des théâtres de TV).
Dans les deux cas, le plus grand avantage est le panneau léger de LED qui peut être facilement monté sur une structure plus simple et moins chère que la LED traditionnelle examine. Ces panneaux de LED peuvent également être montés dans une forme spéciale qui est également courbée, à la différence des allongements standard de TV.
Quand il s'agit de façades de médias, vous obtenez le plus grand avantage de « voir », qui permet à la lumière d'entrer entre les histogrammes et de l'intérieur à l'extérieur.
Avantage
Commode
Enlevez la prise de silicone de chaque guide optique et allez directement à la parenthèse inférieure pendant un moment.
Épargnez le temps, embellissez l'aspect, et réduisez la fuite légère de bande
Installation facile
Placez l'armoire sur le cadre pour une seconde
Alimentation de grande énergie
Certification passée de la CE, RoHS conforme, efficacité d'UL plus de 90%, très stable et fiable, travaillant bien à -40~60°C, excellente représentation en temps froid en Russie
Entretien simple de bande de LED
Si une ampoule échoue, remplacez la bande de LED sans remplacer l'armoire entière





| MODÈLE | 33/33mm |
| Type de LED | DIP346 |
| Configuration de pixel | 2R2G2B |
| Lancement de pixel (H×W) millimètre | 33.33/33.33 |
| Taille de module (H×W×L) millimètre | 1000×10×18 |
| Résolution | 30×15 (H×W) |
| Taille de Cabinet (H×W×L) millimètre | 1000×500×60 |
| Net.weight/Cabinet | 5.8kg |
| Protection d'entrée (avant/arrière) | IP65 |
| Puissance | C.A. 240 ou 110±10%, 50~60Hz |
| Utilité | Service de Front&Rear |
| Consommation de Max.Power | ² de ≤450W/m |
| Consommation d'Avg.Power | ² de 155W/m |
| Éclat | ² de 6000cd/m |
| Densité de pixel (² de pixel/m) | 900 |
| Angle de visualisation (H/V) | 120°/60° |
| Rapport de contraste | 3,000:1 |
| Transparent | 70% |
| La température/humidité d'opération | -30°C à +50°C/10% à 95% |
| Vie (50%brightness) | 80,000hours |
| Gamme de gris | bit 14 |
| La vitesse de régénération | ≥1920Hz |
| Débit d'images | 30/50/60 de fps |
Points forts du produit
Affichage de rideau en lancement 33mm LED du pixel 2R2G2B, écran de bande de l'IMMERSION LED de transparent de 70% Description Pour plusieurs types d'installations d'affichage à LED, La solution idéale est maintenant représentée par un modèle transparent, IE. Ceux de la forme des barres de LED ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.