Location visuelle menée flexible de rideau en P33/50mm, écran mené transparent de rideau en 80%
Détails du produit
| Lancement de pixel: | 33/50mm | Net.weight/Cabinet: | 7kg |
|---|---|---|---|
| Consommation de Max.Power: | ² de ≤430W/m | Consommation d'Avg.Power: | ² de 150W/m |
| Éclat: | ² de 6500cd/m | Densité de pixel (² de pixel/m): | 600 |
| Transparent: | 80% | Angle de visualisation (H/V): | 120°/60° |
| Mettre en évidence |
affichage mené de façade,rideau visuel mené flexible |
||
Description du produit
Affichage de rideau en P (33/50mm) LED, mur visuel du luminosité LED de transparent de 80% intense
Description
Poids par mètre carré (² d'approximativement 7 kilogrammes/m), estimation IP65 sur le câble et le connecteur arrière et avant, caché et la boîte à distance d'alimentation d'énergie, matériel (habituellement en aluminium) pour la dissipation thermique unique.
Toutes ces caractéristiques rendent les affichages à LED transparents ou « les grilles numériques » idéaux pour les environnements durs.
Cette série spéciale de haut-éclat LED fournit également la visibilité de lumière du jour lancement de pixel de jusqu'à 70 millimètres. D'autres produits avec 80 100 lancements ou plus de pixel sont typiquement basés sur un pixel simple plutôt qu'une bande de LED, le rendant idéal pour l'aspect de nuit et les installations architecturales près de l'éclairage de LED. Ces caractéristiques sont idéales pour l'installation sur la façade d'une construction (FAÇADE de MÉDIAS), où il est important d'avoir des lumières à l'intérieur de cela permettent à des personnes de voir l'extérieur par la grille numérique. Ce produit est également très approprié au paysage spécial et à la conception architecturale.
Avantage
Les affichages à LED spéciaux pour polychrome d'intérieur, avec le visionnement possible remercie même en journée à l'intense luminosité LED. La série est basée sur une conception unique et innovatrice, léger, mince, facile à installer et contrôler basé sur l'intégration du verre et de la LED. La configuration modulaire, avec le contrôleur embarqué et le câblage tient compte de facile installent
Notre produit




| MODÈLE | 33/50mm |
| Type de LED | DIP346 |
| Configuration de pixel | 2R2G2B |
| Lancement de pixel (H×W) millimètre | 33/50 |
| Taille de module (H×W×L) millimètre | bande légère simple |
| Résolution |
30×10 (H×W) d'autres tailles |
| Taille de Cabinet (H×W×L) millimètre | 1000×500×60 d'autres tailles |
| Net.weight/Cabinet | 7.0kg |
| Protection d'entrée (avant/arrière) | IP65 |
| Puissance | C.A. 240 ou 110±10%, 50~60Hz |
| Utilité | Service de Front&Rear |
| Consommation de Max.Power | ² de ≤430W/m |
| Consommation d'Avg.Power | ² de 150W/m |
| Éclat | ² de 6500cd/m |
| Densité de pixel (² de pixel/m) | 600 |
| Angle de visualisation (H/V) | 120°/60° |
| Rapport de contraste | 3,000:1 |
| Transparent | 80% |
| La température/humidité d'opération | -30°C à +50°C/10% à 95% |
| Vie (50%brightness) | 80,000hours |
| Gamme de gris | bit 14 |
| La vitesse de régénération | ≥1920Hz |
| Débit d'images | 30/50/60 de fps |
L'information de l'entreprise :
La technologie Cie. de Shenzhen Bako limitée est un fabricant de gamme complète et fournisseur de solutions d'affichage à LED et ses systèmes auxiliaires dans le monde entier depuis 2009, siégé à Shenzhen avec des 6, installation de pointe de production de ² de 000m pour couvrir des exigences internationales. Nous fournissons un guichet unique dans la conception, la production, et les distributions des affichages à LED et des solutions pour nos clients domestiquement et globalement.
Nos produits incluent des gammes des solutions d'intérieur, extérieures, fixes, de location et créatives de LED pour différentes applications comprenant les sports, la publicité, les concerts, les centres commerciaux, les stades, les expositions ou tous les autres événements d'intérieur et extérieurs qui vient à votre imagination.
Nous suit strictement ISO9001 : le système 2008 de gestion de la qualité et a passé le CE, la FCC, l'UL, le RoHS, le ccc etc. Tous ces facteurs assurent les produits de haute qualité de LED et les services efficaces.
Nous professionnel gardons culture d'entreprise “, la concentration, la LED visée des foyers. Avec le développement de la technologie de LED et la concurrence perfervid dans le domaine de LED.
Points forts du produit
Affichage de rideau en P (33/50mm) LED, mur visuel du luminosité LED de transparent de 80% intense Description Poids par mètre carré (² d'approximativement 7 kilogrammes/m), estimation IP65 sur le câble et le connecteur arrière et avant, caché et la boîte à distance d'alimentation d'énergie, mat...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Écran LED de location P3.91 – Armoire moulée sous pression 500 x 1000 mm, verrouillage rapide, 7680 Hz, pour scène et concert
Le panneau vidéo LED est conçu pour les applications de location et de scène et a des pas de pixels de 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm et 3,91 mm en option. La conception du module magnétique et de l'unité de puissance modulaire est très facile pour la maintenance du site.
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.