Les panneaux menés imperméables de Dance Floor d'anti dérapage, le scintillement P10 ont mené l'affichage de plancher
Détails du produit
| hauteur de pixel: | 10mm | Niveau de protection: | IP54 |
|---|---|---|---|
| Gamme de gris: | 14bit | Luminosité: | >1200nits |
| Entraînement: | 1/8 balayage | Durée de vie: | ≥ 100000 heures |
| Mettre en évidence |
Mur de vidéo de l'étape LED,affichage de mur visuel mené |
||
Description du produit
Étape sans fil imperméable antidérapante de la publicité du scintillement P10 d'affichage à LED d'écran fixe d'intérieur de Dance Floor
Caractère de fonction et de technologie :
- L'image vive t'apporte la représentation visuelle brillante.
- Largement angle de visualisation avec l'uniformité supérieure de couleur.
- la conception précise mécanique élevée pour mouler sous pression l'armoire en aluminium a obtenu l'écran surface douce et en verre.
- La conception antidérapante rend le produit à la mode et beau.
- Elle est économique et favorable à l'environnement par sa bonne consommation de dissipation thermique et de puissance faible.
- Sa durée de longue durée lui obtient la fiabilité élevée et le rendement élevé.
- Elle est multifonctionnelle parce qu'elle approuve le texte, les graphiques, la vidéo, les images et l'éclair.
- La vraie connexion sans fil réalise la connexion rapide.
Nos avantages :
- Nous sommes vraie usine, petite quantité et les échantillons sont disponibles pour votre essai.
- Des produits ont pu être adaptés aux besoins du client dépendent de votre demande.
- Tous les commentaires ou intérêts, svp me contactent.
- Nous sommes fabricant professionnel, ainsi le prix de gros rentable et est disponible pour vous.
Spécifications :
| Modèle | DF-10 |
| Lancement de pixel | 10mm |
| Taille d'unité | 640mmx640mm |
| Type de LED | SMD3528 |
| Pixel/unité | 64*64 |
| Poids spécifique | 14.7kg |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Application | Storage-40~60° C, Working-20~50° C |
| Niveau de protection | IP54 |
| Puissance (avg.) | 220w/m2 |
| Entraînement | 1/8 balayage |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | >1500Hz |
| Gamme de gris | 16bit |
| Éclat | >1200nits |
| Alimentation d'énergie | C.A. 110/220±10%, 50~60Hz |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | ≥ 1, 000 heures |
| Durée | ≥ 100000 heures |
| Échec de pixel | < 0=""> |


Points forts du produit
Étape sans fil imperméable antidérapante de la publicité du scintillement P10 d'affichage à LED d'écran fixe d'intérieur de Dance Floor Caractère de fonction et de technologie : L'image vive t'apporte la représentation visuelle brillante. Largement angle de visualisation avec l'uniformité supérieure ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.