La haute l'affichage à LED De périmètre de sports de vitesse de régénération 20mm éclat de 6500 lentes
Détails du produit
| hauteur de pixel: | 20 mm | Conducteur IC: | MBI5124 |
|---|---|---|---|
| Luminosité: | 5500nits | Fréquence de rafraîchissement: | 2800hz |
| Alimentation: | Meanwell/Greatwall | Documents du Cabinet: | Fer |
| Mettre en évidence |
affichage mené par périmètre de stade,conseils de publicité menés de périmètre |
||
Description du produit
La haute l'éclat de lentes de l'affichage mené par périmètre 6500 de vitesse de régénération, panneau mené économiseur d'énergie
Description :
1. Intense luminosité
Plus que 1500nits et lui peuvent être sciés de la longue distance.
2. Masque mou
La conception douce de masque fournit la bonne protection aux joueurs et diminue également des dommages à la LED.
3. Appui réglable et système rapide de calage
La conception flexible de soutien fait la LED lambrisser le maigre par des angles multi pour approvisionner les besoins de l'assistance et la conception de système rapide de calage fait l'installation et démantèle plus facile et plus rapidement.
4. Affichage à LED Rentable
La conception économiseuse d'énergie, vous aident l'économie à coûter.
5. Imperméabilisez et garantie de 2 ans
Arrosez la preuve IP65 et la garantie de 2 ans. L'affichage à LED Peut fonctionner en état tous temps très bien.
6. La haute la vitesse de régénération, aucun clignotement quand commutateur d'émission en direct
La vitesse de régénération est plus que 3840HZ, sous le tir professionnel de caméra et de caméra vidéo, là n'est aucune scintillation de calomnie sur l'écran, l'écran entier est stable, avec succès résolu le problème de la perte de gamme de gris sous la haute la vitesse de régénération, les garanties HD et l'affichage exquis, accomplissent entièrement le rassemblement le besoin de sans scintillement quand émission en direct.
Pourquoi choisissez BAKOVISION ?
1. plus de 10 ans d'expérience d'industrie menée d'affichage, nous avons la plupart des ingénieurs doués pour concevoir les meilleurs produits pour nos clients ;
2. Machines de bonne qualité pour faire les produits de bonne qualité ;
3. La plupart de prix concurrentiel font nos affichages menés sont afordable ;
4. Pour les associés principaux, nous pouvons offrir le crédit ;
Caractéristiques
| Lancement de pixel | 20mm |
| Taille de module | 320mm x 160mm |
| Résolution de module | 16x8 |
| Taille d'armoire | 960mm x 960mm x 200mm |
| Résolution d'armoire | 96x96dots |
| Nombre de Cabinets | 53 PCs |
| Poids de Cabinet | <80kgs> |
| Éclat | >5500cd/sq.m |
| Densité | 2500dots/sq.m |
| Le meilleur angle de visualisation | 110 /50 |
| Configuration de pixel | 1R1G1B |
| La meilleure distance de visionnement | 8-150M |
| Puissance maximum | <800w> |
| Entraînement de la méthode | Entraînement statique |
| Méthode de contrôle | Synchronisation |
| Gamme de gris | 16 bits |
| Couleurs | 16777216 |
| La température de couleur | 6500k |
| Tension locale | AC220V±10% |
| La température fonctionnante | -20ºC~+50ºC±10% |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | >10 000 heures |
| Fréquence de vue | ≥60Hz |
| Régénérez la fréquence | >1800Hz |
| Catégorie d'IP (avant/arrière) | IP65/IP54 |
| Durée | 100 000 heures |
| Méthode de transafer de données | RJ45 |
| Communication d'Effectivce | Ligne nette distance de twisted pair non protégé de transmission : 100M, distance de transmission maximum : 130M ; Fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement : 500M ; |
| Distance (sans relais) | Fibre optique unimodale : 10KM |
| Systèmes actionnant la plate-forme | WINDOWS (WIN95, WIN2000, WINXP, WIN7/8), et interfaces pour le développement secondaire |



Points forts du produit
La haute l'éclat de lentes de l'affichage mené par périmètre 6500 de vitesse de régénération, panneau mené économiseur d'énergie Description : 1. Intense luminosité Plus que 1500nits et lui peuvent être sciés de la longue distance. 2. Masque mou La conception douce de masque fournit la bonne ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.