La haute de l'affichage menée par entretien fin P1.87 d'avant du lancement SMD1010 la vitesse de régénération
Détails du produit
| épaisseur d'armoire: | 60mm | Estimation d'IP: | IP43 |
|---|---|---|---|
| Lancement de pixel: | 1.875mm | Éclat: | 800nit |
| TYPE DE LED: | SMD1010 | Gamme de gris: | 16bit |
| Mettre en évidence |
panneau d'affichage d'affichage vidéo mené extérieur,Écran couleur extérieure conduit |
||
Description du produit
Le lancement fin Front Service affichage à LED la haute d'intérieur de la haute définition P1.87 le mur visuel de la vitesse de régénération LED
Fonctionnalité clé :
• Distances de vue et angles de vue extrêmement étroits
• Système rapide de serrure permettant le calage rapide
• Opération silencieuse
• Excellente gestion thermique
• Léger et sans couture
Description :
Excellente fidélité du 16:9 HD :
Facile de mettre en application l'épissure sans couture d'image de HD/4K/8K. Pixel au mode d'affichage de pixel s'assortissant avec la source visuelle de 16:9. La segmentation d'image peut être effectuée, réalisant l'égal de résolution de source d'entrée à la résolution d'écran d'affichage à LED, reconstituant des images dans la plus large mesure possible, en attendant évitant la distorsion et le flou provoqués en bourdonnant dedans ou.
De grande précision réalise de haute qualité :
Le nouveau matériel en aluminium moulant sous pression de haute résistance, finition de commande numérique par ordinateur usinant pour faire la planéité d'armoire atteint le niveau de 0.01mm, effet de épissure sans couture garanti.
Conception unique de module :
Conception de séparation. PCBA et cas inférieur ne sont pas structure intégrée, ceci peut faire à l'armoire un poids plus léger et une meilleure dissipation thermique.
Localisation précise :
Chaque module a les haches fixes par 2pcs pour la connexion, une à une correspondance avec les trous de positionnement sur le cadre d'armoire, installation rapide.
Service avant disponible, coût de maintenance et consommation économisants de temps.
Conception cachée par fil :
Le Cabinet emploie la conception cachée par fil. Il y a des trous de fil dans le côté de chaque armoire. La radio visuelle arrière de Cabinet après se réunissent. Beaucoup ordonné et beau.
Spécifications :
| Modèle | IS-1.8 |
| Lancement de pixel | 1.875mm |
| Densité de pixel | 284866 px/m2 |
| Type de LED | SMD1010 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 600*337.5mm |
| Dimension de module | 150*168.75mm |
| Poids de Cabinet | 6kg |
| Matériel de Cabinet | moulage en matrice |
| Protection d'entrée | IP43 |
| Éclat | >800nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 160°/140° |
| Puissance (avg.) | 220w/m2 |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | ≥ 1500Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Alimentation d'énergie | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| La température (opération/stockage) |
-20~50°C -40~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | Heures ≥1000 |
| Durée | Heures ≥50000 |
| Échec de pixel | <0> |
Services après-vente :
Pendant la période de garantie du produit, le problème de qualité provoqué par le bon fonctionnement, nous fournissons trois ans de garantie. Excepté :
1. tremblement de terre, feu, inondation et d'autres catastrophes naturelles ; pollution et corrosion chimique provoquées par des dommages.
2. dommages provoqués par opération inexacte, stockage inexact, retrait inexact ou entretien inexact.
3. dans le développement du point d'entretien, changez le programme ou le remplacement des composants provoqués par des dommages.
Notre promesse :
1. Votre enquête liée à nos produits ou prix sera répondue en 24 heures.
2. Les personnels bien entraînés et expérimentés pour répondre à tous vos s'enquiert dans l'anglais fluide.
3. OEM&ODM, n'importe lequel de votre adapté aux besoins du client nous pouvons vous aider à concevoir et mettre dans le produit.
4. La citation sont offertes pour votre conception unique et quelques nos modèles actuels,
5. Protection de vos ventes secteur, idées de conception et toute votre information privée.




Points forts du produit
Le lancement fin Front Service affichage à LED la haute d'intérieur de la haute définition P1.87 le mur visuel de la vitesse de régénération LED Fonctionnalité clé : • Distances de vue et angles de vue extrêmement étroits • Système rapide de serrure permettant le calage rapide • Opération silencieus...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Écran LED de location P3.91 – Armoire moulée sous pression 500 x 1000 mm, verrouillage rapide, 7680 Hz, pour scène et concert
Le panneau vidéo LED est conçu pour les applications de location et de scène et a des pas de pixels de 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm et 3,91 mm en option. La conception du module magnétique et de l'unité de puissance modulaire est très facile pour la maintenance du site.
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.