l'écran géant mené de la gamme de gris 16bit, P3 9 a mené des écrans pour l'opération silencieuse d'événements
Détails du produit
| hauteur de pixel: | 3.91mm | Densité de pixels: | 65536 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| Dimension de Cabinet: | 500*500mm/500*1000mm | Résolution de Cabinet: | 128*128px/128*256px |
| Entraînement de la méthode: | balayage 1/16 | Gamme de gris: | 16bit |
| Puissance (AVG.): | 320W/m2 | Durée de vie: | ≥100000hrs |
| Mettre en évidence |
contexte mené d'étape d'écran,le concert a mené l'écran |
||
Description du produit
L'affichage à LED De location de l'étape P3.9 d'intérieur moulage mécanique sous pression la structure qu'en aluminium la vitesse de régénération davantage que 1500Hz
Fonctionnalité clé :
haute résolution 1.Ultra
2.Lightweight et moins de Thinkness
conception 3.Truly de épissure sans couture et conception avant de module de service, facile pour l'entretien
opération 4.Silent
gestion du courant ascendant 5.Excellent
Détail rapide :
1. Lumière d'Ultral : allumeur 40% que l'armoire en aluminium régulière
2. Lumières d'indication pour montrer le statut de statut de puissance et de signal
3, dîner mince : de haute résistance, diluant autour de 30% que l'aluminium
4. Refroidissement rapide : excellente représentation de dissipation thermique pour protéger le circuit de module
5. Les niveaux de noirceur les plus profonds et les techniques absorbantes légères
6. Niveau gris élevé et bonne uniformité de couleur avec la marque IC, lampe menée
7. Anti-parasitage : anti fonction électronique-magnétique spéciale d'interférence
précision 8.High : sans couture épissant cependant la machine de commande numérique par ordinateur
Spécifications
| Modèle | IRA-3.9 |
| Lancement de pixel | 3.91mm |
| Densité de pixel | 65536 pixels/m2 |
| Type de LED | SMD2121 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 500*500mm/500*1000mm |
| Résolution de Cabinet | 128*128px/128*256px |
| Poids de Cabinet | 8kg (13kg) |
| Matériel de Cabinet | l'aluminium de moulage mécanique sous pression |
| Protection d'entrée (avant/arrière) | IP40/IP21 |
| Éclat | >1200nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/16 balayage |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | >1500Hz |
| Gamme de gris | 16bit |
| Puissance (avg.) | 320w/m2 |
| Tension d'entrée | C.A. 110/220±10%/50~60Hz |
| La température (fonctionnement/stockage) | -20~50°C/-40~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | ≥1000hrs |
| Durée | ≥50000hrs |
| Échec de pixel | <0> |
Notre service
1) Répondez votre enquête en 24 heures de travail.
2) Les personnels expérimentés répondent à toute votre question dans anglais et russe fluides.
3) La conception adaptée aux besoins du client est disponible, OEM et l'ODM sont bien accueillis.
4) La solution exclusive et unique peut être fournie à notre client par nos ingénieurs et personnels bien entraînés et professionnels.
5) Remise spéciale et protection de secteur de ventes assurées à notre distributeur.
6) Faites bon accueil chaudement à votre visite à notre société si disponible.
7) Garantie : 24 garanties de qualité de mois, après 24 mois, seulement charge pour le coût de la réparation. Pendant les 24 mois de temps de garantie, nous serons responsables de n'importe quels dommages sommes arrivés à l'affichage en raison du défaut de qualité, opération non fausse. Dès que nous confirmerons que les dommages ne sont pas provoqués par le défaut d'opération manuelle, nous te fournirons les bonnes parts par avion d'ici 3 jours pour le remplacement. Après 24 mois, nous pouvons également t'offrir les pièces pour le remplacement à notre prix inférieur.
8) La déclaration provisoire aide avec la formation et le support technique pour le client dans l'usine, s'il y a lieu. Vous pouvez également envoyer votre ingénieur à notre usine à tout moment pour la formation d'affichage à LED. Ce service est gratuit.
9) Nous pouvons envoyer notre ingénieur sur le site pour guider l'installation pour vous. Les coûts appropriés devraient être payés par votre société estimée, telle que le visa, l'hôtel, la nourriture, le billet d'avion dans les deux sens, et des honoraires d'USD 100/day chaque ingénieur.



Points forts du produit
L'affichage à LED De location de l'étape P3.9 d'intérieur moulage mécanique sous pression la structure qu'en aluminium la vitesse de régénération davantage que 1500Hz Fonctionnalité clé : haute résolution 1.Ultra 2.Lightweight et moins de Thinkness conception 3.Truly de épissure sans couture et ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Écran LED de location P3.91 – Armoire moulée sous pression 500 x 1000 mm, verrouillage rapide, 7680 Hz, pour scène et concert
Le panneau vidéo LED est conçu pour les applications de location et de scène et a des pas de pixels de 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm et 3,91 mm en option. La conception du module magnétique et de l'unité de puissance modulaire est très facile pour la maintenance du site.
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.