P3.9 écran mené accrochant de épissure sans couture, affichage public mené commercial
Détails du produit
| hauteur de pixel: | 3.9mm | Densité de pixel (dots/m2): | 65536 |
|---|---|---|---|
| Type de LED: | SMD2525 | Configuration de LED: | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet: | 500x500mm/500x1000mm | Résolution de Cabinet: | 128*128px/128*256px |
| Mettre en évidence |
Affichage à LED d'événements,dirigé l'affichage de location |
||
Description du produit
Affichage à LED Extérieur de épissure sans couture de la location P3.9 angle de visualisation large de haute résolution ultra mince et léger
Description de produit
- Facultatif de formation formée et concave de corps convexe et de vague a formé des écrans
- Ultra mince et léger : 8kg par poids de Cabinet (500x500mm), 14kg par poids de Cabinet (500x1000mm), épargne considérablement des coûts de transport et des coûts de la main-d'oeuvre
- Structure en aluminium de moulage en matrice de location : solide de roche, non facile à déformer
- Épissure sans couture : donnez-vous une meilleure expérience visuelle
- Système rapide de serrure, installation facile : l'installation rapide, accomplissent l'installation en quelques secondes
- La haute la vitesse de régénération : >1500Hz, aucune ligne de balayage une fois photographié.
- Niveau gris élevé : Effet visuel de 256 RVB chacun, de couleurs de l'affichage 16.7million, vif et parfait.
- Haute résolution : Les caractéristiques les plus apparentes de la nouvelle génération de l'affichage à LED, Une image plus claire
- Rapport contrasté : rendez l'image plus sensible
- Angle de visualisation large : les angles de visualisation horizontaux et verticaux sont 140°
- Indicateur fonctionnant disponible
- Protection élevée d'entrée : IP65/IP54 (avant/arrière), IPXX-The le premier X indique le niveau d'empoussièrement, et le deuxième X indique le niveau imperméable. IP65 signifie que le produit peut complètement empêcher la poussière d'entrer et peut n'être lavé avec de l'eau sans aucun moyen damage.IP54 que le produit peut empêcher l'accumulation néfaste de la poussière et le liquide éclabousse de n'importe quelle direction à la coquille sans dommages.
- Intense luminosité : >6500nits, éclat s'est automatiquement ajusté, clairement évident même à la lumière du soleil directe
- Consommation de puissance faible : La puissance moyen est la protection de l'environnement de ² de 420w/m, économiseuse d'énergie et
- Longue durée : durée ≥100000hrs
- Échec de pixel <0>
Paramètres technologiques :
| Modèle | ORA-3.9 |
| Lancement de pixel | 3.9mm |
| Densité de pixel | 65536 pixels/m2 |
| Type de LED | SMD2525 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 500x500mm/500x1000mm |
| Résolution de Cabinet | 128*128px/128*256px |
| Poids de Cabinet | 8kg/14kg |
| Matériel de Cabinet | l'aluminium de moulage mécanique sous pression |
| Protection d'entrée (avant/arrière) | IP65/IP54 |
| Éclat | >6500nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/8 balayage |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | >1500Hz |
| Gamme de gris | 16bit |
| Puissance (avg.) | 420w/m2 |
| Tension d'entrée | C.A. 110/220±10%, 50~60Hz |
| La température (fonctionnement/stockage) | -20~50°C/-40~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | ≥1000hrs |
| Durée | ≥100000hrs |
| Échec de pixel | <0> |



Points forts du produit
Affichage à LED Extérieur de épissure sans couture de la location P3.9 angle de visualisation large de haute résolution ultra mince et léger Description de produit Facultatif de formation formée et concave de corps convexe et de vague a formé des écrans Ultra mince et léger : 8kg par poids de ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.