L'affichage mené par bien mobilier flexible, propagande a mené l'écran SMD P4 16bit de remorque
Détails du produit
| Utilisation: | extérieur | Éclat: | >6500nits |
|---|---|---|---|
| La température (fonctionnement/stockage): | -20~50°C -40~60°C | Humidité (fonctionnement/stockage): | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| La vitesse de régénération: | ≥ 1500Hz | Gamme de gris: | 16bit |
| Temps de la vie: | heures ≥50000 | Pixel Failur: | <0> |
| Mettre en évidence |
camion mené mobile d'affichage,camion montée conduit écran |
||
Description du produit
Panneau mobile mobile flexible imperméable extérieur du camion LED de l'écran SMD P4 de la propagande LED LED
Features&Advantages
1. Comme partie de série mobile extérieure d'affichage à LED, il doit imperméable et antipoussière faits. Le produit a une estimation de protection d'IP65, qui lui permettant de rester travaillant au soleil ou sous la pluie normalement.
2. Quand dans l'extérieur, l'éclat est également une mesure de la qualité d'un affichage mené. Un intense luminosité de jusqu'à 5500nit, répondent entièrement aux besoins du visionnement extérieur. Même à la lumière du soleil directe, l'assistance pourrait vision claire le contenu jouant sur l'écran sans effort.
3. Le produit a bon en raison antichoc de la mobilité du camion. Pour le camion mobile a mené l'affichage, sa caractéristique principale est anti-secousse de haut niveau.
4. Une autre caractéristique d'affichage à LED mobile de camion est la salle de commande mobile d'alimentation d'énergie, qui facilite non seulement le contrôle, mais réduit également la puissance inutile.
5. Si le texte, les images, la vidéo ou les animations, le mobile ont mené l'affichage est une belle vue le long de la route. Aucune matière partout où le camion est passé, il attirera des personnes pour s'arrêter et observer.
6. Un angle de visualisation large de 140° (horizontal et vertical), permet à la visionneuse la même clarté de n'importe quel angle.
7. Application : Champ large d'application : Écran d'affichage à LED de publicité commerciale, écran d'affichage à LED de périmètre de stade, écran mobile d'affichage à LED de remorque pour des médias mobiles, écran d'affichage à LED de centre commercial pour l'apparence de logo, système d'écran d'affichage à LED de télécommunication pour l'apparence de l'information et instruction.
Détails
| Lancement de pixel | 6.67mm |
| Densité de pixel | 22500px/m2 |
| Type de LED | SMD2727 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 1280mm*960mm |
| Résolution de Cabinet | 192*144px |
| Poids de Cabinet | 50kg |
| Matériel de Cabinet | acier |
| Protection d'entrée (avant/arrière) |
IP65/IP54 |
| Éclat | >6500nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/8Scan |
| Puissance (avg.) | 300w/m2 |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | ≥ 1500Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Alimentation d'énergie | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| La température (opération/stockage) |
-20~50°C -40~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | Heures ≥1000 |
| Durée | Heures ≥50000 |
| Échec de pixel | <0> |
Images
Niveau imperméable de protection d'IP 65
Structure entièrement incluse avec imperméable et antipoussière


Termes commerciaux
1. Paquet : Paquet en bois, cas de vol.
2. Paiement : T/T, dépôts de 30%, équilibre de 70% avant la livraison
3. Port : Shenzhen
4. Temps de garantie : 2years
5. Délai de livraison : 20-25 jours ouvrables ;
Points forts du produit
Panneau mobile mobile flexible imperméable extérieur du camion LED de l'écran SMD P4 de la propagande LED LED Features&Advantages 1. Comme partie de série mobile extérieure d'affichage à LED, il doit imperméable et antipoussière faits. Le produit a une estimation de protection d'IP65, qui lui ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Écran LED de location P3.91 – Armoire moulée sous pression 500 x 1000 mm, verrouillage rapide, 7680 Hz, pour scène et concert
Le panneau vidéo LED est conçu pour les applications de location et de scène et a des pas de pixels de 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm et 3,91 mm en option. La conception du module magnétique et de l'unité de puissance modulaire est très facile pour la maintenance du site.
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.