affichage à LED de location extérieur léger de P3.91 avec le panneau de 50x100cm
Détails du produit
| Type mené: | SMD1921 | Dimension de Cabinet: | 50x100cm |
|---|---|---|---|
| Résolution de Cabinet: | pixels 64*128 | Protection d'entrée (avant/arrière): | IP65/IP54 |
| Angle de visualisation (H/V): | 140°/140° | Gamme de gris: | 16bit |
| Mettre en évidence |
Affichage à LED d'événements,dirigé l'affichage de location |
||
Description du produit
La location P3.91 extérieure légère a mené l'affichage avec le panneau de 50x100cm
Avantages menés de location extérieurs de l'affichage P3.91
- La haute la vitesse de régénération : >1500Hz, aucune ligne de balayage une fois photographié.
- Niveau gris élevé : Effet visuel de 256 RVB chacun, de couleurs de l'affichage 16.7million, vif et parfait.
- Rapport de haute résolution et contrasté : rendez l'image plus sensible.
- Intense luminosité : >6500nits, éclat automatiquement ajusté, clairement évident même à la lumière du soleil directe.
- Angle de visualisation large : les angles de visualisation horizontaux et verticaux sont 140°.
- Durée : ≥100000hours.
- Consommation de puissance faible : La puissance moyen est la protection de l'environnement de ² de 200w/m, économiseuse d'énergie et.
- Ultra mince et léger : 13kg par poids de Cabinet (640x640mm), épargne considérablement des coûts de transport et des coûts d'installation.
- Structure en aluminium moulante sous pression de location : dureté de haute résistance et forte, haute précision, non faciles à déformer.
- Épissure sans couture : donnez-vous une meilleure expérience visuelle.
- Système rapide de serrure, installation rapide et démantèlement : accomplissez l'installation et le démantèlement en quelques secondes.
POURQUOI CHOISISSEZ LES USA ?
Fondée en 2005, la vision Technology Co., Ltd. de Shenzhen Bako est une entreprise de pointe nationale se spécialisant dans la R&D, la production, les ventes et les solutions des produits optoélectroniques de LED.
La société a un certain nombre de dernier équipement de production importé, four de perle y compris le dernier équipement ultra-rapide importé de correction, l'équipement de soudure de vague, l'équipement de tressage, l'équipement automatique de remplissage de colle, de LED lampe, etc. ; Équipement de détection d'affichage à LED, éclat y compris l'équipement de test imperméable d'équipement de détection d'éclat d'affichage à LED, d'écran extérieur de LED, affichage à LED et équipement de correction de chromaticité.
Spéc. menées de location d'affichage de P3.91Outdoor
| BOR-I-3 | |
| Lancement physique | 3.91mm |
| Configuration de pixel | SMD 1921 |
| Densité de pixel | ² de 65536 pixels/m |
| Dimensions de module (× de W H) (millimètres) | 250 × 250/250×500 |
| Dimensions de panneau (millimètres) | 500 × 80 du × 500 |
| × 1000 de 500 × 80 | |
| AUCUN modules de .of par panneau (× de W H) | 2 × 2 |
| Résolution physique de module (× de W H) | 64×64/64×128 |
| Résolution physique de panneau (× de W H) | 128×128/128×256 |
| Matériel de panneau | Mouler sous pression l'aluminium |
| Seul poids de Cabinet | 9/ 15 kg/panel |
| Gray Scale | 14-16 bit |
| Couleurs | 281 trillions |
| Rapport de contraste | 4 000 : 1 |
| Puissance moyen | 75 ² de /150 W/m |
| Max Power Consumption | 225 ² de /550 W/m |
| Temp de opération/humidité | -20ºC - 60ºC/10% - 60% |
| Temp/humidité de stockage | -30ºC - 60ºC/10% - 60% |
| La vitesse de régénération | >1 920 hertz |
| Éclat | >5000 lentes |
| Angle de visualisation horizontal | 160° |
| Angle de visualisation vertical | 140° |
| Vie prévue | 100, 000 heures |
| Max Stacking | 10 日 du 月 20 |
| Max Hanging | 10 日 du 月 20 |
| Entretien | Avant/arrière |
| Estimation d'IP (avant/arrière) | IP 54 D'IP 65/ |
| Méthode de balayage | 1/16 balayage |






Points forts du produit
La location P3.91 extérieure légère a mené l'affichage avec le panneau de 50x100cm Avantages menés de location extérieurs de l'affichage P3.91 La haute la vitesse de régénération : >1500Hz, aucune ligne de balayage une fois photographié. Niveau gris élevé : Effet visuel de 256 RVB chacun, de ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.