L'écran de visualisation mené commercial de MD2121 Digital 4G, OEM P3.91 d'ODM a mené l'écran
Détails du produit
| Densité de pixels: | 65536 pixels/m2 | Angle de vision: | 140°/140° |
|---|---|---|---|
| Puissance (AVG.): | ² de 320w/m | Le cadre régénèrent: | balayage 1/16 |
| Les données la vitesse de régénération: | ≥ 60Hz | Gamme de gris: | 16bit |
| Mettre en évidence |
Mur de vidéo de l'étape LED,éboulis de publicité mené d'intérieur |
||
Description du produit
Lancement SMD2121 petit Digital 4G polychrome fixe d'intérieur d'OEM P3.91 d'ODM d'affichage à LED
Caractère de fonction et de technologie :
1. La LED noire et le brevet absorbant léger de masque augmentent l'interprétation de l'affichage.
2. La structure thermique unique avec le plat en aluminium le rend stable et fiable.
3. La conception de lumière, mince et intensive offre plus d'espace pour être créative
4. Installation précise, rapide et flexible plaçant l'ajustement pour différents secteurs.
5. La haute définition garantit l'excellente représentation et les images attrayantes.

L'affichage P3.91 polychrome, pour de location et fixe, est règne dans des secteurs d'intérieur, car le fond principal pour la diverse étape montre, des salons commerciaux des concerts, etc.

Il peut te présenter des images plus claires sans clignotement et déformation.
Polychrome avec la conception in-1 de SMD 3 apportez à l'affichage l'angle de visualisation de 140 degrés et l'intense luminosité.

La conception professionnelle de serrure établit le rapport sans couture disponible.
L'émetteur d'informations peut être caméra, vidéo, VCD, DVD, LD, TV et ainsi de suite.

| Lancement de pixel | 3.91mm |
| Densité de pixel | 65536 pixels/m2 |
| Type de LED | SMD2121 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 500*500mm 500*1000mm |
| Résolution de Cabinet | 128*128px 128*256px |
| Poids de Cabinet | 8kg (13kg) |
| Matériel de Cabinet | l'aluminium de moulage mécanique sous pression |
| Protection d'entrée (avant/arrière) | IP40/IP21 |
| Éclat | >1200nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/16 balayage |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | >1500Hz |
| Gamme de gris | 16bit |
| Puissance (avg.) | 320w/m2 |
| Tension d'entrée | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
Points forts du produit
Lancement SMD2121 petit Digital 4G polychrome fixe d'intérieur d'OEM P3.91 d'ODM d'affichage à LED Caractère de fonction et de technologie : 1. La LED noire et le brevet absorbant léger de masque augmentent l'interprétation de l'affichage. 2. La structure thermique unique avec le plat en aluminium ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.