L'intense luminosité P5 LED transparente examine le mur visuel en verre pour des annonces de centre commercial
Détails du produit
| Lancement de pixel: | 5mm | Transparent: | 68% |
|---|---|---|---|
| Éclat: | ² de 5000CD/m | La vitesse de régénération: | >1920Hz |
| Angle de visualisation (H/V): | 160°/140° | Estimation d'IP: | IP30 |
| Mettre en évidence |
Affichage mené par verre transparent,voir les écrans menés |
||
Description du produit
L'intense luminosité P5 LED transparente examine le mur visuel en verre pour des annonces de centre commercial
P5 LED transparente examine des avantages :
Haut transparent
Plus de 80% le transparent fait le verre a maintenu sa représentation d'éclairage de perspective. La lampe de LED est invisible d'une distance tellement à distance qui n'aurait non affecté pour voir autour de l'espace près du mur visuel en verre ou de fenêtre.
LED enfoncer-dans la conception
Des lampes de LED sont enfoncées dans le panneau de carte PCB, d'une part peuvent protéger les lampes de LED, d'autre part aideront à augmenter la stabilité des lampes de LED, empêchent les lampes des dommages de LED.
Aspect attrayant et exquis
Les câbles cachés dans l'armoire fait l'affichage à LED entier semble ordonné et exquis.
Aucun besoin de structure de cadre en acier, coût économisant substantiel
Utilisant la colle spéciale, l'affichage collera directement sur le mur visuel en verre, seulement 10 secondes à cailler, aucun changements structurels exigés, commodes et efficaces.
Facile à maintenir
Main d'oeuvre d'intérieur et ressources de matériel d'entretien, rapides et sûres, de sauvegarde.
Épargne du coût de construction de projet d'éclairage
L'installation de l'affichage à LED en verre dans le bâtiment peut aider à sauver non seulement une grande pièce des lampes de allumage des murs externes pour épargner le coût, mais à faire également annoncer le revenu en raison de plus d'attraction de l'affichage à LED transparent.
Économies d'énergie et protection de l'environnement
Il n'y a aucun besoin de systèmes de refroidissement et de climatisation conventionnels pour les écrans transparents de LED.
Facile à utiliser
Largement applications
Mur extérieur de construction, bâtiment de point de repère, mur de verre de fenêtre, bâtiment de sièges sociaux, centre commercial, aéroport, lobby d'hôtel, rue piétonnière, magasin de marque, fenêtre de magasin de compteur de magasin, magasin de la voiture 4s, banque, édifice public municipal, magasin à chaînes, etc.
Contrôle/simple futés
Smart : Écran commandé par APPLI
Simple : Prise et jeu
Un angle de visualisation plus large/excellent degré de reproduction de couleur
Un angle de visualisation plus large : 160°
Excellent degré de reproduction de couleur
2 ans de garantie/de rendement optimum
Garantie d'écran : 2 ans
De rendement optimum : la puissance moyen est 200W/sqm
Spécifications transparentes d'écrans de P5 LED :
| BG-5-8 | |
| Lancement physique | 5x8mm |
| Configuration de pixel | SMD1921 |
| Densité de pixel | ² de 25000pixels/m |
| Dimensions de module (WxH) (millimètres) | 480x320 |
| Dimensions de panneau (WxH) (millimètres) | 960x640 |
| No. de modules par panneau (WxH) | 2x2 |
| Résolution physique de module (WxH) | 96x40 |
| Résolution physique de panneau (WxH) | 192x80 |
| Matériel de panneau | Aluminium |
| Seul poids de Cabinet | <14kg> |
| Gray Scale | 16bit |
| Couleurs | 281 trillions |
| Rapport de contraste | 2000 : 1h00 |
| Puissance moyen | ² de 203W/m |
| Puissance maximale | ² de 670W/m |
| Temp de opération/humidité | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| Temp/humidité de stockage | -30ºC-60ºC/10%-60% |
| La vitesse de régénération | >1920Hz |
| Éclat | >5500 lentes |
| Angle de visualisation horizontal | 160° |
| Angle de visualisation vertical | 140° |
| Vie prévue | 100,000Hours |
| Estimation d'IP (avant/arrière) | IP30 |
| Entretien | Arrière |
| Méthode de balayage | 1/6 balayage |
Cas :



Points forts du produit
L'intense luminosité P5 LED transparente examine le mur visuel en verre pour des annonces de centre commercial P5 LED transparente examine des avantages : Haut transparent Plus de 80% le transparent fait le verre a maintenu sa représentation d'éclairage de perspective. La lampe de LED est invisible ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.