Intense panneau d'affichage mené d'intérieur du luminosité P2.98mm, le plus grand balayage mené de l'écran 1/22
Détails du produit
| Le cadre régénèrent: | ≥60Hz | Entraînement de la méthode: | 1/22 balayage |
|---|---|---|---|
| Tension d'entrée: | C.A. 110/220±10% | température: | -20~50℃ |
| Densité de pixels: | ² de 112896 pixels/m | Échec de pixel: | <0> |
| Mettre en évidence |
affichage mené polychrome d'intérieur,panneau d'affichage mené d'intérieur |
||
Description du produit
Affichage à LED D'intérieur de location de P2.98mm avec l'angle de visualisation large et l'intense luminosité
Description :
L'affichage à LED D'intérieur de location peut être très utilisé pour le hall de réception, le magasin de mode, le théatre de l'opéra et d'autres activités.
Caractéristique :
La haute la vitesse de régénération : Avec le système de contrôle de NOVA, aucune ligne de balayage une fois photographié.
Niveau gris élevé : 256 RVB chacun, montrent l'effet visuel de couleurs de 16.7M, vif et parfait.
Haute résolution : Les caractéristiques les plus apparentes de la nouvelle génération de l'affichage à LED.
Bonne uniformité de couleur : Avec la lampe Nationstar de marque et régénérez haut MBI5124 IC.
Intense luminosité : 6000-8000cd/m2, éclat automatiquement ajusté.
De haute qualité : Le CE, RoHs, la FCC, l'UL, IP65, ISO9001 a passé à + 96 heures le temps sérieux d'essai.
Durée de longue durée : over100,000hours, garantie au moins 2 ans.
Paramètre technique :
| Modèle | IRA-2.98 |
| Lancement de pixel | 2.98mm |
| Densité de pixel | 112896 pixels/m2 |
| Type de LED | SMD2121 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 500*500mm 500*1000mm |
| Résolution de Cabinet | 168*168px 168*336px |
| Poids de Cabinet | 8kg (13kg) |
| Matériel de Cabinet | l'aluminium de moulage mécanique sous pression |
| Protection d'entrée (avant/arrière) | IP40/IP21 |
| Éclat | >1200nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/22 balayage |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | >1500Hz |
| Gamme de gris | 16bit |
| Puissance (avg.) | 320w/m2 |
| Tension d'entrée | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| La température (opération/stockage) |
-20~50°C/-40~60°C |
| Humidité (opération/stockage) |
10%~90%RH/10%~85%RH |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | ≥1000hrs |
| Durée | ≥50000hrs |
| Échec de pixel | <0> |
Détails pour votre examen :
1. Des articles sont seulement embarqués après que le paiement soit reçu.
2. Nous fournissons DHL, UPS, le TNT ou la poste aérienne pour la méthode de expédition.
3. Tous les articles seront expédiés dans le Business Day 5 par les messagers correspondants.
4. Délai de livraison : UPS, DHL, Fedex et le TNT l'expédition qu'exprès prennent habituellement 3-7 jours ouvrables dépend du pays livré à. Dans les cas, les dédouanements stricts rendront le délai de livraison un peu plus long, veuillez être patients.
Retour :
1. Nous comptons sur notre qualité et satisfaction du client du produit pour réussir. Par conséquent, votre retour est extrêmement important, laissent svp le bon retour si vous devenez satisfaisant avec nos biens et service.
2. Nous nous inquiétons de nos clients évalués, et essayerons toujours de vous aider. Veuillez nous donner l'occasion de résoudre n'importe quel problème. Nous comprenons les soucis et les frustrations que vous pourriez avoir, et essayerons notre meilleur pour résoudre les problèmes.
3. Veuillez nous envoyer avant de laisser n'importe quel retour négatif ou ouvrir n'importe quel conflit sur le site. Nous vous aiderons à résoudre le problème.


Points forts du produit
Affichage à LED D'intérieur de location de P2.98mm avec l'angle de visualisation large et l'intense luminosité Description : L'affichage à LED D'intérieur de location peut être très utilisé pour le hall de réception, le magasin de mode, le théatre de l'opéra et d'autres activités. Caractéristique : ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.