Le haut stade de gamme de gris a mené des écrans, panneaux de publicité du stade de football IP65
Détails du produit
| hauteur de pixel: | 8 mm | Configuration de pixel: | SMD3535 |
|---|---|---|---|
| Densité de pixels: | ² de 15625 pixels/m | Dimension de module (W*H): | 256*256 |
| Matériel de panneau: | Acier/aluminium | Rapport de contraste: | 2000:1 |
| Nombre de couleur: | 281trillion | ||
| Mettre en évidence |
affichage mené par périmètre de stade,le fond d'étape a mené l'écran |
||
Description du produit
Luminosité élevé IP65 d'affichage à LED De périmètre de sports de gamme de gris intense imperméable pour le terrain de football
Final, extérieur, affichage de sports
Norme de stade de la FIFA
Large angle de visualisation
Jeûnez pour installer et démanteler
La haute la vitesse de régénération pour la caméra vivante
Évalué extérieur
Estimation IP65 pour l'avant et l'arrière
Éclat approprié réglable pour extérieur jour et nuit
5500-8000 éclat CD
Installation rapide et entretien facile
La conception de système rapide de serrure garantit une installation rapide et facile
Accessible avant et arrière
À accès rapide dans des boîtes de modules, de câbles, de puissance et de données
Caractéristiques électriques suprêmes
Couleurs vives et brillantes
Le traitement des signaux de 16 bits, 2500-4000Hz la vitesse de régénération
Redondance intégrée de données et de puissance pour la fiabilité finale
Conception à double fonction souple
L'élimination de la parenthèse et du pare-chocs réglables moulus de mousse de protection peut être transformée pour être un écran solide carré
Disponible pour la botte accrochant, la terre empilant, support de mur
Caractéristiques :
| BSP-8 | |
| Lancement physique | 8mm |
| Configuration de pixel | SMD3535 |
| Densité de pixel | ² de 15625 pixels/m |
| Dimensions de module (W× H) (millimètre) | 256*256 |
| Dimensions de panneau (millimètre) | 1280*768*187 |
| AUCUN modules de .of par panneau (× de W H) | 5*3 |
| Résolution physique de module (W× H) | 32*32 |
| Matériel de panneau | Acier/aluminium |
| Poids | 70kg/unit |
| Traitement | 16bit |
| Nombre de couleur | 281trillion |
| Rapport de contraste | 2000:1 |
| Puissance moyen | 360W/panel |
| Puissance maximum | 900W/panel |
| Température de fonctionnement | -20~60℃ |
| La vitesse de régénération | 1920Hz |
| Éclat | >6500nits |
| Angle de visualisation horizontal | 140° |
| Angle de visualisation vertical | 140° |
| Vie prévue | 100,000hours |
| Entretien | Avant/arrière |
| Estimation d'IP (avant/arrière) | IP65/IP54 |
Description :
Conception d'humanisation
Avec le masque d'écran et la couverture mous spéciaux d'armoire, elle peut protéger les joueurs contre être blessé pendant le match.
La structure indépendante de soutien au sol, plus stable que vous pensent
L'angle de la structure de soutien au sol peut être ajusté en tant que vous le besoin, d'adapter au meilleur angle de visualisation pour l'assistance et les caméras.
conception à hauteur de trois et excellent effet visuel pour la vidéo en direct
La haute la vitesse de régénération jusqu'à 4800Hz, à aucune ligne de balayage et à correction de couleur par la caméra de HD ;
Haute gamme de gris jusqu'au bit 16, rendant l'image vive et pointue ;
Intense luminosité jusqu'à 6500 lentes, faisant assez l'espace libre d'image même au soleil directement.
Estimation élevée d'IP adaptée à l'utilisation extérieure
Elle peut être employée à l'intérieur et dehors, car elle est équipée de la dernière technologie extérieure de SMD et d'IMMERSION. Et grâce à sa pleine estimation IP65 - elle est complètement imperméable.
Connecteur d'aviation de niveau élevé
Les connecteurs professionnels d'aviation permettent la prise multiple et la débranchent, et elle est complètement imperméable. Elle assure le stable et fiable de l'écran particulièrement dans quelques occasions importantes.



Points forts du produit
Luminosité élevé IP65 d'affichage à LED De périmètre de sports de gamme de gris intense imperméable pour le terrain de football Final, extérieur, affichage de sports Norme de stade de la FIFA Large angle de visualisation Jeûnez pour installer et démanteler La haute la vitesse de régénération pour la ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.