Affichage P4 mené flexible léger avec Nationstar LED pour faire l'affichage circulaire
Détails du produit
| Lancement physique: | 4mm | Service: | Avant |
|---|---|---|---|
| Traitement: | 14 - bit 16 | Couleurs: | 281 trillions |
| Mettre en évidence |
affichage mené flexible de rideau,Écran Led souple |
||
Description du produit
Affichage P4 mené flexible léger avec Nationstar LED pour faire l'affichage circulaire
Le display'module mou d'intérieur de LED peut être plié, peut être employé pour la surface de l'endroit d'arc, qui peut être arc centripète, mais également peut être à l'extérieur l'arc, utilisation de flexible.
Caractéristiques menées flexibles de l'affichage P4
1. Le module avec la de petite taille-unité et la conception flexible, fait la possibilité des formes plus compliquées pour l'exposition visuelle.
2. Assemblant l'écran avec les modules menés mous directement, sauvant le temps et l'effort, opération facile.
3. Système flexible d'installation --- Souple – des affichages de câble peuvent être installés dans des orientations de paysage ou de portrait afin d'adapter vos besoins spécifiques d'affichage vidéo de LED.
4. Aucun cadre en métal d'armoire, déduisant rigoureusement l'écran weight.we ne peut concevoir n'importe quelle forme de structure pendant que vous avez besoin. (Facultatif)
5. Angle de visualisation large : Les angles de visualisation horizontaux et verticaux sont si larges qu'il convienne à horizontal large
6. L'entretien rapide, avec la conception avant d'entretien, efficacité d'entretien est 10 fois plus haut que la méthode de tradtidional, sauvant de manière significative le neede de temps pour le maitenance.
Paramètre mené flexible de l'affichage P4 :
| BS-4 | |
| Lancement de Physicla | 4 millimètres |
| Configuration de pixel | SMD 2121 |
| Densité de pixel | ² de 62 500 pixels/m |
| Dimensions de module (W*H) (millimètres) | 240*120 |
| Dimensions de panneau (millimètres) | adapté aux besoins du client |
| Resoulution physique des modules (W*H) | 60*30 |
| Poids | ² de 8,2 kg/m |
| Gray Scale | bit 16 |
| Couleurs | 281 trillions |
| Rapport de contraste | 4,000:1 |
| Puissance moyen | 10 W |
| Max Power Consumption | 13 W |
| Éclat | >1 500 lentes |
| La vitesse de régénération | >1 920 hertz |
| Méthode de balayage | 1 日 du 月 8 |
| Angle de visualisation horizontal | 160° |
| Angle de visualisation vertical | 140° |
| Vie prévue | 100,000Hours |
| Srevicing | Avant |
| Estimation d'IP (avant/arrière) | IP 40 |
| Temp de opération/humidité | -20ºC-60ºC/10%-90% |
| Temp/humidité de stockage | -40ºC-80ºC/10%-90% |
Cas :



Pourquoi choisissez-nous ?
1. Nous sommes un fabricant moderne, grand et professionnel des écrans d'affichage à LED sur 10 ans. Nous avons le département fort de R&D pour assurer les produits à extrémité élevé avec la conception conviviale.
2. Nous avons une grande variété de produits qu'il faut que vous choisissiez. Tous les produits sont strictement examinés avant mis sur le marché.
4. Nous avons des certificats de la CE, de FCC et de ROHS. Nous avons une expérience riche en traitant tous les problèmes possibles que vous pouvez rencontrer en important de Chine.
5. Nos ventes sont bien entraînées pour offrir le conseil professionnel sur vos projets spécifiques. Les ingénieurs professionnels sont en état d'alerte et ils peuvent offrir les conseils, support technique sur le site comme en a été faite la demande.
6. Nous offrons 2 ou 3 ans de garantie et entretien de temps de la vie. Même lorsque le temps de garantie expire, nous imputons seulement des coûts matériels
Retour
1. Nous comptons sur notre qualité et satisfaction du client du produit pour réussir. Par conséquent, votre retour est extrêmement important, laissent svp le bon retour si vous obtenez satisfait avec nos biens et service.
2. Nous nous inquiétons de nos clients évalués, et essayerons toujours de vous aider. Veuillez nous donner l'occasion de résoudre n'importe quel problème. Nous comprenons les soucis et les frustrations que vous pourriez avoir, et essayerons notre meilleur pour résoudre les problèmes.
3. Veuillez nous envoyer avant de laisser n'importe quel retour négatif ou ouvrir n'importe quel conflit sur le site. Nous vous aiderons à résoudre le problème.
Points forts du produit
Affichage P4 mené flexible léger avec Nationstar LED pour faire l'affichage circulaire Le display'module mou d'intérieur de LED peut être plié, peut être employé pour la surface de l'endroit d'arc, qui peut être arc centripète, mais également peut être à l'extérieur l'arc, utilisation de flexible. ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.