Gamme de gris de l'affichage à LED SMD 1010 fixes du lancement HD De pixel de 1.875mm haute entièrement d'accès principal
Détails du produit
| Uasge: | Indoor&fixed | Lancement de pixel: | 1.875mm |
|---|---|---|---|
| La vitesse de régénération: | ≥ 1500Hz | Couleurs: | 281 trillions |
| Matériel de Cabinet: | Mouler sous pression | Poids de Cabinet: | 4,6 kg |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement: | heures ≥1,000 | Échec de pixel: | <0> |
| Mettre en évidence |
HD a mené le mur visuel,Affichage à LED Modulaire |
||
Description du produit
Le lancement fixe HD d'intérieur de pixel de 1.92mm affichage à LED SMD 0909 haut Gray Scale Without Flashing Image
Features&Advantages
1. Facultatif de l'allongement du 16:9 ou du 4:3
2. Facultatif des écrans formés et par vague formés formés et concaves convexes
3. La haute la vitesse de régénération pour lui faire rien l'image de clignotant continue.
4. L'affichage à LED d'intérieur de petite taille-lancement est équipé d'un éclat confortable pour adapter à des états d'allumage d'intérieur de variété et pour répondre aux besoins de la foule différente.
5. Le rapport contrasté du 4000:1 rend la couleur de l'écran plus abondante, de sorte qu'il soit meilleur pour le regarder.
6. Bas courant électrique et consommation inférieure mais lampes de haute qualité, qui économise vraiment l'énergie.
7. La portée horizontale et verticale d'angle de visualisation 140 degrés, qui assure effectivement la gamme de visionnement et l'effet de visionnement des assistances.
8. Surveillance automatique de la température, de tension, puis de détection internes des erreurs.
9. Il améliorent la fiabilité et la stabilité avec la technologie du balayage (1/30scan) et la conception distribuées de module.
10. Temps excepté de la vie davantage que 50000Hours, long remplaçant.
Détails
| Modèle | BHD |
| Lancement de pixel | 1.875mm |
| Densité de pixel | 284,444px/m2 |
| Type de LED | SMD1515 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 480*480 |
| Résolution de Cabinet | 256*256 |
| Poids de Cabinet | 7kg/panel |
| Matériel de Cabinet | moulage en matrice |
| Protection d'entrée (avant/arrière) |
IP30 |
| Éclat | >800nits |
| Rapport de contraste | 4000:1 |
| Couleurs | 281 trillions |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/26 balayage |
| Puissance (avg.) | 220w/m2 |
| Puissance (maximum) | 800w/m2 |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | ≥ 1500Hz |
| Gray Scale | 16bit |
| Alimentation d'énergie | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| La température (opération/stockage) |
-20~50°C -40~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | Heures ≥1000 |
| Durée | Heures ≥50000 |
| Service | Avant/arrière |
| Certification | CCC, TUV-CE, ETL |
Images

Expédition par l'air, la route ou la mer
La technologie Cie., Ltd de VISION de Shenzhen BAKO, a commencé à Shenzhen en 2005, un fabricant de classe du monde de
les affichages à LED technologiquement avancés, il est entièrement capable pour fournir le travail de tailleur d'OEM, ODM, modèles créatifs de LED à coté des écrans standard de LED.
Les produits de VISION de BAKO ont pour inclure l'entrée-sortie rantal, l'entrée-sortie a fixé, lancement fin d'UHD, écran transparent, affiche de la publicité, écran pliable… en attendant, basé sur notre équipe expérimentée de R&D, et gestion complète, nous sommes toujours ouverts et étés compétents en cassant le nouveau modèle et l'usinage pour les solutions adaptées aux besoins du client aussi bien que les produits créatifs.
FAQ
Q1 : Comment choisir un écran mené approprié pour votre besoin ?
: Vous devez juste penser à 3 questions simples quand vous choisissez un écran mené par vous-même.
1.Will vous l'employez d'intérieur ou extérieur ?
2.Is il pour l'usage de location (devez être déplacé d'un endroit à un autre endroit très souvent) ou pour l'installation fixe (être installé pour toujours dans un endroit) ?
3.what est la taille approximative de l'écran mené que vous voudrait pour acheter ?
Q2 : Quel lancement de pixel est-ce que je devrais choisir ?
: Il y a beaucoup lancement différent de pixel de 1,667--20,25,30mm, il y a rudement un petit pixel de principe-habituel (1.667mm-10mm) utilisé pour l'écran mené d'intérieur, un plus grand pixel (10mm-30mm) utilisé pour l'écran mené extérieur (par exemple publicité énorme de manière élevée).
Q3 : Quel système de contrôle est-ce que je devrais choisir ?
: Il y a synchrone et le système de contrôle asynchrone pour l'écran mené sur le marché, pour la grande taille a mené l'écran (habituellement davantage que 20sqm) doit utiliser le système de contrôle synchrone, au-dessous de 20sqm il incombe à vous pour employer le syn ou l'asyn. Mais le système de contrôle d'asyn la vitesse de régénération est beaucoup inférieur que le système de contrôle de synchronisation et pour le système de contrôle d'asyn, vous peut choisir d'utiliser le contrôle sans fil de wifi, de 3G, de 4G etc.
Termes commerciaux
1. paquet : Paquet en bois, cas de vol.
2. paiement : T/T, dépôts de 30%, équilibre de 70% avant la livraison
3. port : Shenzhen
4. temps de garantie : 2years
5. délai de livraison : 20-25 jours ouvrables
Points forts du produit
Le lancement fixe HD d'intérieur de pixel de 1.92mm affichage à LED SMD 0909 haut Gray Scale Without Flashing Image 2-BHD.pdf Features&Advantages 1. Facultatif de l'allongement du 16:9 ou du 4:3 2. Facultatif des écrans formés et par vague formés formés et concaves convexes 3. La haute la vitesse de ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.