Maçonnage montant l'écran mené par P5 de HD, taux mené de l'affichage IP40/IP21 de la publicité
Détails du produit
| Puissance (AVG.): | 240W/m2 | Le cadre régénèrent: | ≥ 60Hz |
|---|---|---|---|
| Entraînement de la méthode: | 1/12 balayage | Documents du Cabinet: | Aluminium |
| Configuration de LED: | 1R1G1B | Protection d'entrée (avant/arrière): | IP40/IP21 |
| Mettre en évidence |
affichage de mur visuel mené,éboulis de publicité mené d'intérieur |
||
Description du produit
Écran fixe d'intérieur de support de maçonnage de la gamme de gris HD d'affichage à LED de RVB P5 Haut pour la publicité
Poids léger, qui fait gagner de la place et pour réduire le travail.
Aspect gentil et structures simples.
La conception de verrouillage rapide de méthodes ne rend aucune autre installation d'outils disponible.
Avec les voyants de signalisation et la porte flexible de postérieur, faciles à examiner et maintenir.
La haute la vitesse de régénération avec la représentation de vidéo de HD.

Solution avant d'entretien avec le module mené magnétique, vous pouvez prendre tous les composants d'avant.
Puce de haute qualité adoptée de LED pour réaliser le contraste de 4000:1 avec lequel assurez une qualité plus élevée d'image
couleurs vives et niveau gris élevé.
Tout le mur visuel mené d'intérieur est conception et silencieux économiseurs d'énergie. C'est très approprié
pour le lieu de réunion, la cour, l'église, le centre commercial, la pièce de surveillance, le studio de TV, etc.

La technologie d'IMMERSION a réduit le grenu de l'écran, et améliore l'uniforme de elle, qui fait l'écran avoir un angle de visualisation large et une image douce.
Elle a adopté la technologie de pointe, de sorte qu'elle puisse garder l'intense luminosité.

1. Est-ce que je peux connaître les détails de paquet ?
Pour notre produit, généralement nous pouvons te fournir le paquet par cas en bois ou cas de vol.
2. Est-ce que sans compter que ce produit, je peux avoir d'autres options ?
Oui. si ce produit ne peut pas répondre à votre exigence, vous pouvez également choisir d'autres articles. Nous avons beaucoup d'autres différents genres d'affichages. En outre, nous pouvons avons adapté la taille et la forme aux besoins du client en tant que votre prié.
| Modèle | IRB-5 |
| Lancement de pixel | 5mm |
| Densité de pixel | 40000 pixels/m2 |
| Type de LED | SMD2121 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 480*480mm |
| Résolution de Cabinet | 96*96pixels |
| Poids de Cabinet | 7kg |
| Matériel de Cabinet | aluminium |
| Protection d'entrée (avant/arrière) | IP40/IP21 |
| Éclat | >1200nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/12 balayage |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | >1500Hz |
| Gamme de gris | 16bit |
| Puissance (avg.) | 240w/m2 |
| Tension d'entrée | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| La température (opération/stockage) |
-20~50°C / -40~60°C |
| Humidité (opération/stockage) |
10%~90%RH /10 %~85%RH |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | ≥1000hrs |
| Durée | ≥100000hrs |
| Échec de pixel | <0> |
Points forts du produit
Écran fixe d'intérieur de support de maçonnage de la gamme de gris HD d'affichage à LED de RVB P5 Haut pour la publicité Poids léger, qui fait gagner de la place et pour réduire le travail. Aspect gentil et structures simples. La conception de verrouillage rapide de méthodes ne rend aucune autre ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.