281 trillion d'affichage à LED fixe d'intérieur des couleurs P1.56 Pour les théâtres 1/32Scan conduisant la méthode
Détails du produit
| Traitement: | bit 16 | Couleurs: | 281 trillions |
|---|---|---|---|
| Rapport de contraste: | 4 000 : 1 | Luminosité: | >lente 800 |
| Estimation d'IP (avant/arrière): | IP 30 | Certification: | CCC, CE, ETL, FC |
| Mettre en évidence |
Mur de vidéo de l'étape LED,éboulis de publicité mené d'intérieur |
||
Description du produit
Petit écran de haute résolution fixe d'intérieur d'ODM et d'OEM Digital d'intense luminosité d'affichage à LED du lancement P1.56
Caractéristiques :
Équipé des puces de haute qualité de LED et de se comporter bien dans antistatique.
Elle a un grand choix de visionnement de sorte que vous puissiez obtenir d'excellents effets visuels de tous les angles.
L'intégration de la lampe et du conducteur IC, combinée avec la structure de multi-circuit, a réalisé une distribution uniforme de consommation de puissance faible actuelle et, et de dissipation thermique rapide.

L'éclat et à faible atténuation ultra-hauts rendent l'affichage fortement fiable et le temps résistant.
Les hauts la vitesse de régénération et la haute gamme de gris réduisent la consommation d'énergie et améliorent la qualité de l'image.

Specifiction :
| Lancement physique |
1.56mm
|
| Configuration de pixel | SMD1010 |
| Densité de pixel |
² de 409,600pixels/m 76,923pixels/panel |
| Dimensions de module (× de W H) (millimètre) | 200 × 300 |
| Dimensions de panneau (millimètre) | 400 × 300 |
| AUCUN modules de .of par panneau (× de W H) | 2 × 1 |
| Résolution physique de module (× de W H) | 128 × 192 |
| Résolution physique de panneau (× de W H) | 256 × 192 |
| Matériel de panneau | mouler sous pression |
| Seul poids de Cabinet | 4,6 kg/pane |
| Traitement | bit 16 |
| Couleurs | 281 trillions |
| Rapport de contraste | 4 000 : 1 |
| Puissance moyen | ² de 220 w/m |
| Puissance maximum | ² de 800 w/m |
| Entraînement de la méthode | 1/32Scan |
| Éclat | >lente 800 |
| La vitesse de régénération | ≥1,500 hertz |
| Angle de visualisation horizontal | 140° |
| Angle de visualisation vertical | 140° |
| Vie prévue | ≥50,000Hour |
| Temp de opération/humidité | -20°C - 50 °C/10% - 90% |
| Temp/humidité de stockage | -40 °C - 60°C/10% - 85% |
| Empilement maximum | panneau 20 |
| Accrocher maximum | panneau 16 |
| Entretien | Avant/arrière |
| Estimation d'IP (avant/arrière) | IP 30 |
| Certification | CCC, CE, ETL, FC |
Notre service :
Nous répondrons à toutes les questions que vous pouvez avoir au sujet de nos produits d'ici 24 heures.
Notre équipe expérimentée et fortement qualifiée te donnera les réponses les plus professionnelles à vos questions.
Nous pouvons adapter l'écran aux besoins du client selon vos besoins.
Nous protégerons vos ventes secteur, philosophie de conception et toute l'information privée.
Points forts du produit
Petit écran de haute résolution fixe d'intérieur d'ODM et d'OEM Digital d'intense luminosité d'affichage à LED du lancement P1.56 Caractéristiques : Équipé des puces de haute qualité de LED et de se comporter bien dans antistatique. Elle a un grand choix de visionnement de sorte que vous puissiez ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.