ODM/OEM fixes d'intérieur de l'affichage à LED d'excellente conception thermique SMD P2.6 disponible
Détails du produit
| Entraînement de la méthode: | 1/32scan | Fréquence de rafraîchissement: | ≥1920Hz |
|---|---|---|---|
| Matériel de panneau: | Mouler sous pression | lancement physique: | 2.6mm |
| Entretien: | Avant/arrière | Luminosité: | 900 -1,200nits |
| Mettre en évidence |
affichage de mur visuel mené,éboulis de publicité mené d'intérieur |
||
Description du produit
Service avant polychrome élevé fixe d'intérieur d'ODM et d'OEM de gamme de gris de l'affichage à LED SMD P2.6 et service arrière 4G
Il est facile installer et démonter l'armoire, comptant sur sa conception ultra-légère.
Les images qu'elle montre font la bonne uniformité de couleur due à son rapport et haute contrastés la vitesse de régénération.
Dans le processus de fabrication, nous vérifions strictement chaque détail de production pour assurer la qualité du produit.

La technologie en aluminium de moulage en matrice fait au corps d'écran la dureté élevée, la de forte stabilité et non facile à déformer.
Le système rapide de serrure, une serrure rapide sur les connexions supérieures, inférieures, gauches et droites, qui obtient non seulement à l'armoire un aspect gentil mais réalise également le démontage rapide.
Excellentes conception et représentation thermiques.
Le produit est silencieux de sorte qu'il n'y ait aucun besoin une fan ou un climatiseur externe.
La consommation de puissance faible et la longue durée du produit peuvent considérablement épargner votre coût.

Applications :
Très utilisé dans l'événement d'étape, support publicitaire, concert, ÉMISSION DE TV, mail superbe, divertissement, école, gouvernement, conversation de commerce, marchandise juste, exposition, cinéma, conférences de presse, lieu de réunion, aéroport, hôtel, station hall et ainsi de suite.

| Lancement physique |
2.6mm
|
| Configuration de pixel | SMD2121 |
| Densité de pixel |
² de 147 456 pixels/m 36 864 pixels/m |
| Dimensions de module (× de W H) (millimètre) | × 250 ×250/250 50 |
| Dimensions de panneau (millimètre) | 500 × du × 500 × 1000 de 80/500 × 8 |
| AUCUN modules de .of par panneau (× de W H) | 2 × 2 |
| Résolution physique de module (× de W H) | 96 × de × 96/96 19 |
| Résolution physique de panneau (× de W H) | 192 × de × 192/192 38 |
| Matériel de panneau | mouler sous pression |
| Traitement | bit 16 |
| Couleurs | 281 trillions |
| Rapport de contraste | 4 000 : 1 |
| Puissance moyen | 60 /120 W /panel |
| Puissance maximum | 110 / 400 W/pane |
| Entraînement de la méthode | 1/32Scan |
| Éclat | 900 - 1,200nits |
| La vitesse de régénération | ≥1920Hz |
| Angle de visualisation horizontal | 140° |
| Angle de visualisation vertical | 140° |
| Vie prévue | 100,000Hour |
| Temp de opération/humidité | -10°C - 50 °C/10% - 60 % |
| Temp/humidité de stockage | -30 °C - 60°C/10% - 60% |
| Empilement maximum | panneau 20 |
| Accrocher maximum | 18panel |
| Entretien | Avant/arrière |
| Estimation d'IP (avant/arrière) | IP 21 D'IP 40/ |
| Certification | CCC, CE, ETL, FC |
Points forts du produit
Service avant polychrome élevé fixe d'intérieur d'ODM et d'OEM de gamme de gris de l'affichage à LED SMD P2.6 et service arrière 4G Il est facile installer et démonter l'armoire, comptant sur sa conception ultra-légère. Les images qu'elle montre font la bonne uniformité de couleur due à son rapport ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.