P8 camion mené mobile polychrome, remorque menée mobile d'affichage avec le Cabinet de 1280*960mm
Détails du produit
| hauteur de pixel: | 8 mm | Densité de pixels: | 15625 px/m2 |
|---|---|---|---|
| Dimension de Cabinet: | 1280*960mm | Résolution de Cabinet: | 128*96px |
| Documents du Cabinet: | Acier froid | poids de coffret: | 79k |
| Entraînement de la méthode: | 1/4 balayage | Puissance (AVG.): | 275w/m2 |
| Mettre en évidence |
camion mené mobile d'affichage,mené annonçant la remorque |
||
Description du produit
P8 écran mobile IP65/54 du camion imperméable extérieur LED pour la publicité mobile
Avantages
1. Nouvelle conception pour la publicité mobile, herefore, elle peut avoir un meilleur effet de publicité. Au lieu de avoir fixé les affichages vidéos extérieurs dans plusieurs emplacements limités, un affichage à LED Mobile installé sur une remorque que vous pouvez garer dans différents endroits de n'importe quelle ville, aux heures maximales de chaque jour.
2. L'affichage à LED Peut être installé dans différents secteurs partout dans le monde. Avec la basse température comme -20℃ et la haute température comme +50℃, l'environnement aérien de humidité élevé tel que le bord de la mer, cabunet est étanche à l'humidité et anti-corrosif.
3. L'intense luminosité SMD3535 LED est très utilisé pour l'affichage mené par camion mobile avec la conception imperméable et antipoussière, ainsi il peut être extérieur utilisé avec le mauvais temps.
4. 281 couleurs trillion avec la représentation vive de couleur et la conformité élevée apporteraient un effet choquant d'affichage pour l'événement.
5. La représentation antichoc de la remorque est également excellent due à la mobilité. Antichoc.
6. Le module et les détails extérieurs d'affichage à LED, Le niveau imperméable est extrêmement haut, l'avant est IP54 aussi bien qu'IP54 d'arrière. Il peut garantir que l'affichage mené continuent de fonctionner normalement même en jours pluvieux et ne sera pas affecté.
7. très utilisé dans l'idéal pour annoncer dans la rue passante ou les intersections, la conférence, les expositions, les concerts, la manifestation sportive, l'ouverture officielle, les expositions, les rassemblements politiques, les élections etc.
Détails
| Lancement de pixel | 8mm |
| Densité de pixel | 15625 px/m2 |
| Type de LED | SMD3535 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de module | 256*256mm |
| Dimension de Cabinet | 1280*768mm |
| Résolution de Cabinet | 160*96px |
| Poids de Cabinet | 70kg |
| Matériel de Cabinet | acier/aluminium |
| Protection d'entrée (avant/arrière) |
IP65/IP54 |
| Éclat | >6500nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/4 balayage |
| Puissance (avg.) | 360w/m2 |
| Puissance (maximum) | 900w/m2 |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | ≥ 1500Hz |
| Gamme de gris | 16bit |
| Couleurs | 281 trillions |
| Rapport de contraste | 2000:1 |
| Alimentation d'énergie | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| La température (opération/stockage) |
C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| Moyennes des temps de bon fonctionnement | Heures ≥1000 |
| Durée | Heures ≥100,000 |
| Échec de pixel | <0> |
Expositions



Astuces
1. Paiement : Nous acceptons le L/C, T/T, Western Union.
2. Expédition : Nous nous transporterons dans un délai de 20-25 jours ouvrables après que vous ayez passé la commande, mais le détail fourni temps sera affecté par la compagnie maritime et les petits groupes d'expédition.
3. Paquet : Nous emballons habituellement le produit dans une caisse de boîte en bois ou de vol.
Points forts du produit
P8 écran mobile IP65/54 du camion imperméable extérieur LED pour la publicité mobile Avantages 1. Nouvelle conception pour la publicité mobile, herefore, elle peut avoir un meilleur effet de publicité. Au lieu de avoir fixé les affichages vidéos extérieurs dans plusieurs emplacements limités, un ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.