IP65 imperméabilisent l'affichage mené par 20mm, écrans menés moteurs statiques de publicité extérieure
Détails du produit
| hauteur de pixel: | 20 mm | Densité de pixels: | ² de 2500pixel/m |
|---|---|---|---|
| Type de LED: | DIP346 | Dimension de Cabinet: | 1000*320mm |
| Luminosité: | >6500nits | Documents du Cabinet: | Aluminium |
| Protection d'entrée (avant/arrière): | IP65/IP54 | Les données la vitesse de régénération: | >1500hz |
| Mettre en évidence |
conduit billboard digital,panneaux électroniques extérieurs de signage |
||
Description du produit
Affichage à LED de panneau d'affichage de P20mm, charge statique conduisant le mur de vidéo de la consommation LED de la puissance faible IP65
Caractéristiques du produit :
Nous tâchons d'offrir rocailleux, affichages à LED d'IP65 -67 Que vous pouvez compter dessus en conditions atmosphériques et climats de conditions météorologiques défavorables qui te permettent d'atteindre votre assistance facilement. Nous comprenons qu'aucun besoin de deux affichages vidéos n'est semblable, et pouvons aider votre affichage extérieur aucune matière la taille ou la forme deviennent une réalité. Nous avons une expérience étendue fonctionnant avec tous les types de clients de la vision initiale à de finition pour installer. Nous travaillons avec votre équipe pour ajouter sans problème des affichages vidéos de LED dans votre vision.
PRODUITS ROCAILLEUX ET FIABLES
Nos affichages à LED Extérieurs sont conçus et examinés pour résister à celui que la mère nature décide de jeter sa manière en l'air. Le produit offre les configurations imperméables d'IMMERSION qui peuvent concurrencer la lumière du soleil directe et résister à la pluie, au vent, et à la saleté te donnant un produit vous savez que vous pouvez compter dessus 365 jours par an.
INTÉGRATION
N'importe qui peut mettre un grand écran extérieur de LED du côté d'un bâtiment, mais entre beaucoup davantage dans ajouter la technologie de reproduction d'image de LED dans votre concept de construction. Chaque client oblige un chef de projet consacré à aider à s'assurer votre vision est sans problème intégré avant, pendant, et après l'installation pour n'assurer aucune surprise dans tout le processus.
PERSONNALISATION
Notre but est d'aider votre vision pour devenir une réalité. Nous comprenons que vous devriez être sous-produit limité, et notre produit est conçu pour aider à créer n'importe quelles taille et configuration que vous choisissez d'accomplir votre vision.
Cas d'exposition

Essai vieillissant

| Modèle | ODC-20 |
| Lancement de pixel | 20mm |
| Densité de pixel | 2500 px/m2 |
| Type de LED | DIP346 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | 1000*320mm |
| Résolution de Cabinet | 50*16px |
| Poids de Cabinet | 6kg |
| Matériel de Cabinet | aluminium |
| Protection d'entrée (avant/arrière) | IP65/IP54 |
| Éclat | >6500nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 110°/70° |
| Entraînement de la méthode | Entraînement statique |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | >1500Hz |
| Gamme de gris | 16bit |
| Puissance (avg.) | 250w/m2 |
| Tension d'entrée |
AC110/220±10%, 50~60Hz |
| La température (fonctionnement/stockage) |
-20~50°C/ -40~60°C |
| Humidité (opération/stockage) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| Moyenne des temps de bon fonctionnement | ≥1000hrs |
| Durée | ≥100000hrs |
| Échec de pixel | <0> |
Points forts du produit
Affichage à LED de panneau d'affichage de P20mm, charge statique conduisant le mur de vidéo de la consommation LED de la puissance faible IP65 Caractéristiques du produit : Nous tâchons d'offrir rocailleux, affichages à LED d'IP65 -67 Que vous pouvez compter dessus en conditions atmosphériques et ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.