Panneau d'intérieur d'affiche de la publicité visuelle LED, affichage au détail mince superbe d'affiche pour le magasin
Détails du produit
| Lancement de pixel: | 1.9mm | Gamme de gris: | 16bit |
|---|---|---|---|
| Éclat: | 1000nits | Entraînement de la méthode: | 1/27scan |
| Estimation d'IP: | IP40 | Matériel de Cabinet: | aluminium |
| Mettre en évidence |
Affichage d'affiche de LED,Affichage à LED de miroir |
||
Description du produit
Mince d'affiche d'intérieur visuelle de la publicité LED et léger superbes pour l'affichage vidéo de magasin
Caractéristiques de Je-affiche de LED :
Série de BP
Mince, la forme Digital variable ajoute l'affichage
Aspect mince Front Access
Opérations variables multiples d'installation et de signal de forme diverses
Ultra mince et léger
Bord ultra mince 6mm, poids net 32kg de l'épaisseur 35mm d'affichage par ensemble
Entretien simple et facile
Simplement réuni
Modules magnétiques pour d'accès principal
Installation multiple et rapide
Installations variables, accrochant, position fixée au mur et au sol, position de parenthèse
Disponible pour se réunir horizontal examinez dans son ensemble
Caractéristiques électriques supérieures
La vitesse de régénération 2880Hz
rapport de contraste de 4000:1 d'angle de visualisation de 160 degrés
Description de Je-affiche de LED :
LED ANNONÇANT L'AFFICHE VISUELLE ; Modules d'entretien avant ; La position de plancher, sur le mur, dans le mur, accrochant sont toute réalisable ; Contrôle facile par USB, WIFI, 4G, APPLI, HDMI ; Modules ultra légers et minces, interchangeables ; Aéroport, gare ultra-rapide, station de métro, hôtel, banque, hôpital, centre commercial, etc.
Avant-entretien 100%
Le vrai Avant-entretien de 100% avec le module magnétique fort, facile à être a sorti avec l'outil ; Aucun vis et câbles entre le module et les armoires.
Toute la part de lancement de pixel la mêmes armoire et accessoires :
Si vous avez P2.34, vous pouvez lui faire P1.87 en changeant seulement les modules.
Muilti-fonction
L'installation flexible, position de plancher, sur le mur, dans le mur, accrochant sont toute réalisable
Contrôle facile par USB, Wifi, 4G, APPLI, contrôle de groupe de HDMI.Remote pour mettre à jour le programme. Moniteur à distance tous les écrans.
Écran tournant pour la créativité : 0°, 90°, 180°, arrangement 270°by simple.
Interface cachée
Travail bien quand prise avec l'électricité, aucun autre arrangement.
Paramètres techniques :
| Lancement de pixel | 1.9mm |
| Configuration de pixel | SMD1010 |
| Densité de pixel | ² de 279936pixels/m |
| Dimension de module (W*H) (millimètres) | 280*210 |
| Dimensions de panneau (millimètres) | 1908*572*35 |
| Non. Des modules par panneau (W*H) | 2*9 |
| Résolution physique du module (W*H) | 144*108 |
| Résolution physique du panneau (W*H) | 972*288 |
| Matériel de panneau | En aluminium |
| Seul poids de Cabinet | 32kg |
| Gray Scale Processing | 16bit |
| Nombre de couleur | 281trillion |
| Rapport de contraste | 4000:1 |
| Puissance moyen | 250W/set |
| Entraînement de la méthode | 1/27 balayage |
| Éclat | 1000bit |
| La vitesse de régénération | 2880Hz |
| Ange de visionnement (H/V) | 160°/160° |
| Entretien | Avant |
| Durée | 80,000hours |

Points forts du produit
Mince d'affiche d'intérieur visuelle de la publicité LED et léger superbes pour l'affichage vidéo de magasin 13-BP.pdf Caractéristiques de Je-affiche de LED : Série de BP Mince, la forme Digital variable ajoute l'affichage Aspect mince Front Access Opérations variables multiples d'installation et de ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.