Panneau économiseur d'énergie fixe extérieur imperméable 2000Hz de l'affichage à LED LED de RVB P3.2
Détails du produit
| Fréquence de rafraîchissement: | 2000HZ | Rapport de Contrst: | 4000 : 1 |
|---|---|---|---|
| Matériel de panneau: | Mouler sous pression | Estimation d'IP (avant/arrière): | IP65/IP54 |
| Vie prévue: | 100,000hrs | ||
| Mettre en évidence |
affichage mené par bord de la route,la rue a mené l'écran |
||
Description du produit
Panneau économiseur d'énergie fixe extérieur imperméable de l'affichage à LED LED de RVB P3.2
L'affichage à LED Fixe extérieur fait chaud dans le secteur de la publicité, il peut entièrement travailler dans l'environnement extérieur.
Gamme disponible : école, centre commercial, stade, centres commerciaux, annonce publique de gouvernement, rues commerciales, et gares ferroviaires etc.
Caractéristiques du produit
Installtion rapide et entretien facile
Gurantees rapides de conception de système de serrure une installation rapide et facile
Accessible avant et arrière
Mince, poids léger et apaisez
Armoire de moulage en matrice, 23-27 kilogrammes par armoire
épaisseur 100
Conception Fanless
Conception Dural souple de but
Le Cabinet peut être reposé entre le degré 0-30 pour assurer le meilleur angle pour l'assistance et la caméra
S'ajouter avec la parenthèse et le pare-chocs réglables moulus de mousse de protection peut être transformé pour être périmètre dislay
Essai vieillissant

Solutions


Paramètre
| Modèle | BDF-3 |
| ² de lancement de pixel | 3,2 millimètres |
| Densité de pixel |
² de 97 656 pixels/m
|
| Type de LED | SMD3535 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Dimension de Cabinet | × 1024 du × 768 100 |
| Résolution de Cabinet | 293 × 295 |
| Poids de Cabinet | 27.7kg |
| Matériel de Cabinet | l'aluminium de moulage mécanique sous pression |
| Protection d'entrée (avant/arrière) | IP65/IP54 |
| Éclat | ≥2,500nits |
| Angle de visualisation (H/V) | 140°/140° |
| Entraînement de la méthode | 1/6 balayage |
| Le cadre régénèrent | ≥ 60Hz |
| Les données la vitesse de régénération | >2000Hz |
| Gamme de gris | 16bit |
| Puissance (avg.) | ² de 300w/m |
| Tension d'entrée | C.A. 110/220±10%, 50~60Hz |
| La température (fonctionnement/stockage) | -20~50°C/-40~60°C |
| Humidité (fonctionnement/stockage) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| Durée | ≥100000 heures |
FAQ
Quelle est LED ?
La LED est poncée pour la diode électroluminescente, un genre de semi-conducteur qui est employé pour donner et recevoir le signal électronique dans les rayons infrarouges ou la lumière, utilisant les caractéristiques du semi-conducteur composé. Ceci est employé pour des appareils électroménagers, contrôleur à distance, les babillards électriques, divers genres d'appareils d'automation.
2. Quel est lancement de pixel, densité de pixel, quantité de LED et configuration de pixel ?
Le lancement de pixel est la distance entre les pixels voisins.
La densité de pixel est la quantité de pixels par mètre carré.
La quantité de LED est la quantité de lampes de LED par place.
La configuration de pixel est la description de la cohérence d'un pixel, par exemple, nous utilisons 1 lampe rouge, 1 lampe verte, et 1 lampe bleue pour composer un pixel, la configuration de pixel est 1R1G1B.
3. Quel est type de LED, taille de module et résolution de module ?
Le type de LED est la description de la lampe de LED, par exemple, de la marque, la forme dans l'examen médical, la taille de la lampe
La taille de module est la mesure d'un module.
La résolution de module est le nombre de pixels par module.
Retour :
1. Nous comptons sur notre qualité et satisfaction du client du produit pour réussir. Par conséquent, votre retour est extrêmement important, laissent svp le bon retour si vous devenez satisfaisant avec nos biens et service.
2. Nous nous inquiétons de nos clients évalués, et essayerons toujours de vous aider. Veuillez nous donner l'occasion de résoudre n'importe quel problème. Nous comprenons les soucis et les frustrations que vous pourriez avoir, et essayerons notre meilleur pour résoudre les problèmes.
3. Veuillez nous envoyer avant de laisser n'importe quel retour négatif ou ouvrir n'importe quel conflit sur le site. Nous vous aiderons à résoudre le problème.
Points forts du produit
Panneau économiseur d'énergie fixe extérieur imperméable de l'affichage à LED LED de RVB P3.2 L'affichage à LED Fixe extérieur fait chaud dans le secteur de la publicité, il peut entièrement travailler dans l'environnement extérieur. Gamme disponible : école, centre commercial, stade, centres ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.