Affichage P2.5 mené flexible léger pour archiver des écrans de forme irrégulière
Détails du produit
| Lancement de pixel: | 2,5 | Densité de pixel: | ² de 160 000 pixels/m |
|---|---|---|---|
| Vie prévue: | 100 000 heures | Matériel de panneau: | draperie de velours |
| Gamme de gris: | 16bit | Durée: | >10000 heures |
| Mettre en évidence |
affichage mené flexible de rideau,écran mené pliable |
||
Description du produit
Affichage P2.5 mené flexible léger pour archiver des écrans de forme irrégulière
Spécifications menées flexibles de l'affichage P2.5
| BS-2X | |
| Lancement de Physicla | 2,5 millimètres |
| Configuration de pixel | SMD 2121 |
| Densité de pixel | ² de 160 000 pixels/m |
| Dimensions de module (W*H) (millimètres) | 240*120 |
| Dimensions de panneau (millimètres) | adapté aux besoins du client |
| Resoulution physique des modules (W*H) | 96*48 |
| Poids | ² de 8,2 kg/m |
| Gray Scale | bit 16 |
| Couleurs | 281 trillions |
| Rapport de contraste | 4,000:1 |
| Puissance moyen | 9 W |
| Max Power Consumption | 12 W |
| Éclat | >1 000 lentes |
| La vitesse de régénération | >1 920 hertz |
| Méthode de balayage | 1/40 |
| Angle de visualisation horizontal | 160° |
| Angle de visualisation vertical | 140° |
| Vie prévue | 100,000Hours |
| Srevicing | Avant |
| Estimation d'IP (avant/arrière) | IP 40 |
| Temp de opération/humidité | -20ºC-60ºC/10%-90% |
| Temp/humidité de stockage | -40ºC-80ºC/10%-90% |
Caractéristiques menées flexibles de l'affichage P2.5
1. Module en caoutchouc mou durable, l'électricité antistatique
carte PCB 2.Soft et matériel en caoutchouc
3.Integrated SMD, IC, circuit pour l'entretien facile et la dissipation thermique

connexion 4.Magnetic pour l'entretien facile
5.For installations convexes, concaves ou tordues
le pixel 6.Customized lance disponible pour les installations variables

épaisseur de 7.5mm, efficacité de l'espace
8.0.18kg par économie de module, de frais de transport et d'installation
conception 9.Fanless

Services
1) Nous pouvons offrir le service de personnalisation pour les produits adaptés aux besoins du client et pouvons fournir le service sur place d'installation et d'essai.
2) Nous fournissons 2 ans de garantie et service des réparations libre pour nos produits vendus.
3) Nous fournissons également la formation libre au technicien.
Astuces
1) Paiement : Nous acceptons le L/C, T/T, Western Union.
2) Expédition : Nous nous transporterons dans un délai de 30 jours ouvrables après que vous ayez passé la commande, mais le temps fourni spécifique sera affecté par la compagnie maritime et les petits groupes de expédition.
3) Paquet : Nous emballons habituellement le produit dans une caisse de boîte en bois ou de vol.
Points forts du produit
Affichage P2.5 mené flexible léger pour archiver des écrans de forme irrégulière Spécifications menées flexibles de l'affichage P2.5 BS-2X Lancement de Physicla 2,5 millimètres Configuration de pixel SMD 2121 Densité de pixel ² de 160 000 pixels/m Dimensions de module (W*H) (millimètres) 240*120 ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.