La location extérieure de Nationstar d'éclat de 6000 lentes a mené le matériel en aluminium de panneau de moulage en matrice d'écran
Détails du produit
| Lancement de pixel: | 3.91mm | Matériel de panneau: | Aluminium de moulage en matrice |
|---|---|---|---|
| lampes: | Nationstar | La vitesse de régénération: | >1920 hertz |
| Éclat: | >6000 lentes | Entretien: | Avant/arrière |
| Couleurs: | 281 trillions | Rapport de contraste: | 4000:1 |
| Mettre en évidence |
Affichage à LED d'événements,dirigé l'affichage de location |
||
Description du produit
P3.91mm imperméable, angle de visualisation large polychrome d'écran de location extérieur sans couture et réutilisable d'affichage à LED pour des affaires
Caractéristiques :
►Installation rapide et entretien facile
1. accrocher de botte et soutien au sol disponibles
2. sans câble entre les modules
3. accès avant et arrière
4. installation libre d'outils

►Mince, léger et tranquille
1. options de 500mm×500mm ou de 500mm×1000mm
2. épaisseur de 80mm
3. conception Fanless

►Caractéristiques électriques supérieures
port de secours du signal 1.Dual
2. l'affichage à cristaux liquides d'UI surveillant l'affichage indique le statut

| Module | |
| Lancement de pixel | 3.91mm |
| Densité de pixel | 6,5532 pixels/sqm |
| Quantité de pixel (W * H) | 64* 64/64* 128mm |
| Taille de module | 250 * 250/250 * 500mm |
| Type de LED | SMD1921 |
| Configuration de LED | 1R1G1B |
| Cabinet | |
| Résolution (W * H) | 128* 128/128* 256mm |
| Dimension (millimètre) (W * H) | 500*500/500*1000mm |
| Matériel de Cabinet | Moulage en matrice |
| Poids de Cabinet | 9/15kg/Panel |
| Estimation d'IP (avant/arrière) | IP65/IP54 |
| Écran | |
| Éclat | >6,000nits |
| Tension d'entrée | C.A. 110/220±10% 50~60Hz |
| Gray Scale | 16bits |
| La vitesse de régénération | >1,920Hz |
| Dot Defects Rate | <0> |
| Angle de visualisation (H/V) | 160°/140° |
| Durée | ≥100000hours |
| Puissance (avg.) | 75/150W/Panel |
| Temp de opération/humidité | ﹣ 20d℃~60℃/10%~60%RH |
| Temp/humidité de stockage | ﹣ 30℃~60℃/10%~60%RH |
Application

FAQ
Q1. Est-vous société commerciale ou le fabricant ?
: Nous sommes un fabricant professionnel d'écran de LED, nous spécialisons dans cette industrie pendant plus de dix années.
Q2. Fournissez-vous des échantillons ? est-lui librement ou supplémentaire ?
: Nous pouvons fournir l'échantillon si nous avons les pièces prêtes en stock, mais les clients doivent payer le coût d'échantillon et le messager coûtait.
Q3. Offrez-vous garantissez-vous pour les produits ?
: Oui, nous offrons 2 ans de garantie libre à nos produits.
Service de garantie
- Garantie libre pour de deux ans, fournissant le service de maintenance de vie. Un certain coût sera imputé dans une marge raisonnable après la période de garantie. Au cours de la période de garantie, nous sommes responsables de l'entretien et entretien de tout l'équipement spécifiques dans le contrat, et n'importe quel remplacement ou réparation de tous les équipement ou composants causés la conception de sous-produit, la procédure d'installation, les matériaux, la qualité du produit et les composants. Assurez-vous que le système atteint la vie de conception.
- Responsable de la mise à jour de support technique et de version des logiciels connexes.
- Au cours de la période d'entretien, si le client a d'autres besoins de transformation, notre société emploiera ses propres avantages techniques pour aider des clients à terminer les travaux de transformation d'une façon opportune, rapide et sûre.
Points forts du produit
P3.91mm imperméable, angle de visualisation large polychrome d'écran de location extérieur sans couture et réutilisable d'affichage à LED pour des affaires Caractéristiques : ►Installation rapide et entretien facile 1. accrocher de botte et soutien au sol disponibles2. sans câble entre les modules3. ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Affiche LED intérieure numérique en couleur haute définition sans bordure
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.