Extérieurs imperméables robustes vigoureux imperméabilisent mené annonçant le lancement physique des panneaux 10mm
Détails du produit
| Lancement physique: | 10mm | LED: | SMD3535 |
|---|---|---|---|
| système de contrôle: | Novastar | Estimation d'IP: | IP65/IP54 |
| Entretien: | Avant/arrière | Angle de visualisation: | 160°/140° |
| Éclat: | >6500nits | Vie prévue: | 100,000Hrs |
| Mettre en évidence |
affichage mené par bord de la route,extérieur imperméabilisez mené en annonçant des panneaux |
||
Description du produit
Affichage P10 mené fixe extérieur imperméable robuste vigoureux pour la publicité
Spécifications
| Lancement physique | 10mm |
| Configuration de pixel | SMD3535 |
| Densité de pixel | ² de 10 000 pixels/m |
| Dimensions de module | 320×320mm |
| Dimensions de panneau | 1280×960×150mm |
| No. de modules par panneau | 4×3 |
| Résolution physique de module | 32×32dots |
| Résolution physique de panneau | 128×96dots |
| Matériel de panneau | Acier/en aluminium |
| Seul poids de Cabinet | 65 / 45kg |
| Gamme de gris | 16bit |
| Couleurs | 281trillion |
| Rapport de contraste | 2000:1 |
| Puissance moyen | 360W/ panneau |
| Max Power Consumption | 900 avec le panneau |
| La vitesse de régénération | >1920Hz |
| Éclat | >6500nits |
| Vie prévue | 100,000Hours |
| Entretien | Avant/arrière |
| Estimation d'IP (avant/arrière) | IP65/IP54 |
Caractéristiques
1. estimation IP65 pour avant et arrière.

2. Intense luminosité et éclat réglables pour extérieur jour et nuit.

3. Installation rapide et entretien facile.

4. Mâles de module multifonctionnel conçus pour ajuster des lacunes entre le module et l'armoire pour assurer la douceur et l'alignement.

5. Système de commande intelligente et de joueur par technologie de nuage.









Nos services
producteur Pré
- Obtenez les conditions complètes des clients.
- Pour faire une analyse complète.
- Offrez une solution la plus raisonnable et la plus scientifique.
- Conception adaptée aux besoins du client.
Dans la production
- Production du progrès mettant à jour pour des clients.
- DAO d'installation et diagramme particuliers de conception pour des clients.
Après service
- 2 ans d'entretien libre.
- 7 jours par semaine, 24 heures sur 24 pendant 5 années de service en ligne pour tout support technique pour tous clients.
- Formation libre pour des clients dans l'usine.
- Guide sur place d'ingénieur si nécessaire
Points forts du produit
Affichage P10 mené fixe extérieur imperméable robuste vigoureux pour la publicité Spécifications Lancement physique 10mm Configuration de pixel SMD3535 Densité de pixel ² de 10 000 pixels/m Dimensions de module 320×320mm Dimensions de panneau 1280×960×150mm No. de modules par panneau 4×3 Résolution ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Écran LED de location P3.91 – Armoire moulée sous pression 500 x 1000 mm, verrouillage rapide, 7680 Hz, pour scène et concert
Le panneau vidéo LED est conçu pour les applications de location et de scène et a des pas de pixels de 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm et 3,91 mm en option. La conception du module magnétique et de l'unité de puissance modulaire est très facile pour la maintenance du site.
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.