Annonçant mince superbe flexible d'affichage à LED Aucun Cabinet avec la flexibilité élevée
Détails du produit
| Poids: | ² de 8,2 kg/m | Traitement: | bit 16 |
|---|---|---|---|
| Rapport de contraste: | 4,000:1 | Luminosité: | lentes >1,000 |
| Fréquence de rafraîchissement: | >1,920 | Entretien: | Front |
| Estimation d'IP: | IP 40 | ||
| Mettre en évidence |
affichage mené flexible de rideau,écran mené pliable |
||
Description du produit
La publicité créative de forme, affichage à LED Flexible avec la flexibilité élevée, mince et léger superbes, aucun Cabinet
Queest-ce que voulez-vous que je soit cette fois ?
Vous pouvez voir comment le doux je suis :

Paramètre
| BS-2 | |
| Lancement physique | 2,5 millimètres |
| Configuration de pixel | SMD 1515 |
| Densité de pixel | ² de 250 000 pixels/m |
| Dimensions de module (W× H) (millimètre) | 240 × 120 |
| Dimensions de panneau (millimètre) | adapté aux besoins du client |
| Résolution physique de module (W× H) | 120 × 60 |
| Poids | ² de 8,2 kg/m |
| Traitement | bit 16 |
| Couleurs | 281 trillions |
| Rapport de contraste | 4 000 : 1 |
| Puissance moyen | 9 W |
| Puissance maximum | 12 W |
| Éclat | >1,000nits |
| La vitesse de régénération | 1 920 hertz |
| Entraînement de la méthode | 1/40 |
| Angle de visualisation horizontal | 160° |
| Angle de visualisation vertical | 140° |
| Vie prévue | 100 000 heures |
| Entretien | Avant |
| Estimation d'IP (avant/arrière) | IP 40 |
| Installation | Coup |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Temp de opération/humidité | -20℃ - 60℃/10% - 90% |
| Temp/humidité de stockage | -40℃-80℃/10% - 90% |
Que diriez-vous de mes caractéristiques ?
1. Le caoutchouc mou de ruban
Matériel mou de carte PCB et en caoutchouc
Connexion magnétique pour l'entretien facile
2.Creative et formes adaptées aux besoins du client
Pour les installations convexes, concaves ou tordues
Lancements adaptés aux besoins du client de pixel disponibles pour les installations variables
3.Slim et poids léger et apaisent
épaisseur de 5mm, efficacité de l'espace
0.18kg par économie de module, de frais de transport et d'installation
Conception Fanless

Services
1) Nous pouvons offrir le service de personnalisation pour les produits adaptés aux besoins du client et pouvons fournir le service sur place d'installation et d'essai.
2) Nous fournissons 2 ans de garantie et service des réparations libre pour nos produits vendus.
3) Nous fournissons également la formation libre au technicien.
4) Concernant la production des produits, des matières premières à chaque processus, nous avons le processus strict de production et d'essai pour assurer cela notre
produits sous les normes de système d'inspection de qualité.
5) En même temps, avant de quitter l'usine, nous avons un essai vieillissant de 72 heures aussi bien que l'essai imperméable de l'affichage mené extérieur pour assurer
de haute qualité du produit.
Astuces
1) Paiement : Nous acceptons le L/C, T/T, Western Union.
2) Expédition : Nous nous transporterons dans un délai de 30 jours ouvrables après que vous ayez passé la commande, mais le détail fourni temps sera affecté par l'expédition
petits groupes de société et d'expédition.
3) Paquet : Nous emballons habituellement le produit dans une caisse de boîte en bois ou de vol.
Points forts du produit
La publicité créative de forme, affichage à LED Flexible avec la flexibilité élevée, mince et léger superbes, aucun Cabinet Queest-ce que voulez-vous que je soit cette fois ? Vous pouvez voir comment le doux je suis : Paramètre BS-2 Lancement physique 2,5 millimètres Configuration de pixel SMD 1515 ...
La haute extérieure polychrome d'affichage à LED de la location P4.81 l'angle de visualisation large de vitesse de régénération
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Affichage à LED D'intérieur clair de location des images P3.91 pour des salles de conférences/salles de conférence
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Affichage à LED De location d'étape extérieure de poids léger avec le Cabinet d'aluminium de 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Écran LED de location P3.91 – Armoire moulée sous pression 500 x 1000 mm, verrouillage rapide, 7680 Hz, pour scène et concert
Le panneau vidéo LED est conçu pour les applications de location et de scène et a des pas de pixels de 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm et 3,91 mm en option. La conception du module magnétique et de l'unité de puissance modulaire est très facile pour la maintenance du site.
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.